Свадьба, венчание, брак
Такой нескромный вопрос. В какую копеечку вышла вам ваша свадьба? Не жалеете что так много/мало?
Хочу сравнить затраты))
Около 400 тысяч. Три года назад. Не жалею. Было очень красиво и весело!

все траты составили около 18000 руб, включая кольца, букеты, аксессуары и гулянку в кафе на 6 человек. Платье и костюм у нас уже были.
200 тысяч вместе со шмотками +16.000 фотограф
автомобили были свои
особо не выпендривались)
Кстати все окупилось
автомобили были свои
особо не выпендривались)
Кстати все окупилось
В рублях в три тыщи уложились. Планировали месяц.
Ирина Ковтенюк
Ваще не жалею))))
В три копейки первая свадьба - платье, стол дома и госпошлина, вот и весь расход...
В 2011 году в Калининграде - 150 тыс...
Че мне жалеть? Я знала, что выхожу не за олигарха))) конечно, хотелось платье за 80 тыс, но и за 13 можно найти красивое! Без лимузина обойтись и кафе вместо ресторана..
Жанара 123
Платья за 10-15 тр есть просто восхитительные
в прошлом году очень скромная с 30 чел гостей 300
Мы свадьбу не хотели, родители захотели погулять. Ну мы сказали тогда сами и оплачивайте себе гулянку. Так что кафе полностью они оплатили. Это была 30ка на 20 человек.
Ведущего мы нашли за 10ку, но он нам так понравился, что дали ему 15шку. Муж алкоголя и других напитков на пополам с моим отцом купил тыщ на 8. Вместо торта были пироги + сладкий стол, всякие конфеты. Еще тысячи 3 наверное. Мой наряд обошелся мне в 8 косарей + 2000 прическа и макияж. Мужа одели за 4 штуки. Букет невесты + бутоньерка 1500. Еще тысяч 5 я потратила на всякие аксессуары, типа растяжек в зал, шаров, живых цветов для украшения, свечей и прочей лабуды.
То есть примерно если считать с кафе на свадьбу было потрачено около 76 тысяч плюс минус 5 тысяч. Это с учетом всех всех всех растрат на данное мероприятие, вплоть до мелочей. Из них 30ку платили родители. А остальное потихоньку покупалось постепенно, а не разом, так что даже не сильно заметно было.
Свадьба получилась очень хорошая, хоть и скромная. Но еще за счет моей мамы, она у меня рукодельница, очень зал красиво украсила, плюс и мои идеи не подкачали. И наряд у меня по меркам современным был скромный, обычное платье футляр, плюс вуалетка. Туфли классика.
Танюшка Татьянка
ахахах)) у нас так же))
Ну родители и платят)
Тысяч 400, наверное.
Нет, не жалеем.
в 90-х это были огромные деньги..
350 тысяч+ Египет после 80 .
не жалею. было бы больше денег потратила бы больше. мы сами на нее зарабатывали целый год
у кого как. У одной подруги 350 где то. У другой почти 1 миллион.
Марина Никифорова
Я лучше домик на даче поставлю за эти деньги ))))))))
Ох, неромантичная я..
800 тысяч
не жалею ни капли, один из самых счастливых и ярких дней всей жизни.
Мы мало потратили, но их жалко, потому что сами зарабатывали.