Свадьба, венчание, брак
Недорогая свадьба - какой сценарий?
роспись, нанять фотографа сделать хорошие фото, посидеть с родителями в ресторанчике или дома (отметить)
расписались, сели в машину и на озеро... Там с парой друзей и отметили это радостное событие...
Лимузин, роспись в платье, фотосессия и домой. Без гостей и ресторана.
Кафе только для родителей и уехать. Можно расписаться и на дачу или на природу, костёр, песни... Зависит от того, сколько стариков пригласите.
Без свадебного платья. А водочка нужна, как без этого. Среди самых близких нажраться и бай-бай. Давай. Правильно, не трать попусту деньги. Если народу много, вдруг подерутся.
расписались, погуляли, выпили, переспали
Можно в загс пригласить родителей и свидетелей. При загсах есть фуршетные залы. Снять минут на 15. Там можно ничего не заказывать. Выпить шампанское, что принесли с собой. Дальше по желанию. Можно поехать покататься по городу, можно на природу, можно шашлыки устроить. Мне такая свадьба даже больше нравиться, чем в ресторане с тамадой и пьяными гостями.
Загс, кафе, койка
Расписались и на дачку на шашлыки. Сейчас модно без родственников, даже без родителей, только друзья.
загс, прогулка - фотосессия ( закажите на пару часов) для семейного архива ( купите себе легкое воздушное платье ( греческое) вместо фаты венок на голову, будите как нимфа!) с родителями посидите в ресторане.
Расписаться и по домам.
Платье, костюм, макияж, букет, роспись, нанять фотографа сделать хорошие фотографии с загса и свадебной прогулки, вечером или в другой день посидеть с родителями и свидетелями в ресторанчике или дома (отметить).
http://www.iana-photo.com/catalog/ludmila-maciej