Свадьба, венчание, брак

замуж за того к кому равнодушна - какие проблемы могут возникнуть в браке?

если взаимной любви никогда не было, а от одиночества уже долго страдаю, выхожу за того кто предложил, но кроме легкой неприязни к нему ничего не испытываю - могут ли в браке появиться чувства? и как будет с интимной жизнью если я девственница - без любви будет хуже?
Ксю .
Ксю .
20
даже не думай выходить замуж за такого
НХ
Наталья Ханова
1 780
Лучший ответ
фундаментальные. если нет взаимных чувств зачем жить вместе ...не портите жизнь себе, а тем более мужчине. он точно этого не заслужил
1. Скандалов будет точно меньше
2. Интимная жизнь для тебя будет адом. Вот это гарантия 100%
Инга Величко
Инга Величко
82 384
лучше никак, чем абы как...
Женя Женя
Женя Женя
79 437
в постели будет кошмар. Тем более девственнице. А зачем замуж за такого?
но если ва м за 40 попробуйте развестись всегда можно
Ирина Огоренко
Ирина Огоренко
74 581
Не надо. Лучше подождать того, кто хотя бы будет приятен.
Надежда Черняк
Надежда Черняк
74 745
тебе что 60 лет и это последний шанс? оставь мужчину в покое, пусть он найдёт ту с которой он будет счастлив, которая будет его любить, ведь он этого достоин!!!!
Bayan Doshaeva
Bayan Doshaeva
96 282
Если приличный человек проблем не будет. А за сомнительного фукта не надо и по безумной любви выходить.
Раиса Яхина
Раиса Яхина
88 047
Как бы неприязнь не превратилась в ненависть. Но я бы тоже вышла. Чем одной куковать, лучше попробовать. Ребеночка родить, такая нака. А там стерпится-слюбится. А если не получится, то развестись всегда можно
Если неприязнь -долго насиловать самоё себя -не выдержишь. Если он тактичен, хорошо воспитан, может срастется и даже родится любовь. Самые долговечные браки по взаимному уважению, даже если отсутствуют пылкие чувства (статистика). Не будет сцен ревности, претензий. // х/ф "Любовь и голуби"- кака така любов? ; "Анжелика, маркиза ангелов"- хромой с порезанным лицом любимый Жофрей. // Ну и главное -в 18 лет не стОит, в 30 -рискните.
Лиза Петер
Лиза Петер
14 878
Для кого девственность берегли? Для того, с кем терять противно? Смысл?
ИП
Ирина Попова
12 733
Ксю . была младше и думала что мне повезет встретить любимого и единственного на всю жизнь, у меня неправильные представления о семье были, несовременные
Лучше одной, чем с нелюбимым....
Ольга Махнева
Ольга Махнева
5 115
ладно любви нет-но НЕПРИЯЗНЬ!!! У вас должна быть хотя бы симпатия к партнеру, что-бы стало лучше в последствии... Если последний шанс-приглядитесь -может он не плохой. Если неприязнь не пройдет... зачем тогда брак?
Это эгоизм.
извините за нескромный вопрос - а сколько вам лет? Мы с мужем познакомились, когда мне было 24. И через 3 месяца подали заявление в загс.... скоро 2 года супружеской жизни и дочке 7месяцев) А познакомились в электричке))))))))))
Ксю . мне 23, со мной в электричках не знакомятся, вообще мужчины не знакомятся, личной жизни никогда не было только невзаимные влюбленности и страдания и тут вдруг этот парень нашелся которому я нравлюсь и он хочет жениться, он мой бывший однокурсник, не знаю только как побороть то что любой физический контакт даже объятия с ним неприятны, хотя он объективно красавец спортсмен, но совсем не в моем вкусе.
МОЖЕТ...
Какие же есть девки дуры.
понятно, что если вам самой с собой одиноко и неинтересно - проблем не избежать

Похожие вопросы