Свадьба, венчание, брак

Подскажите какие проблемы могут меня ожидать при вступлении в фиктивный брак с узбеком?

Срамота... фуу!
Лада Трофимова
Лучший ответ
Фиктивный брак влечет большие проблемы. Как и каждый обман. Неважно, узбек или англичанин. Я предпочитаю честность.
Тю, тебе шо, наших мужиков мало? А если права начнёт качать? Ведь кроме тебя никто не знает, что это всё фиктивно, ведь по закону брак можно признать фиктивным лишь в том случае, если одна из сторон не знала о том, что брак ненастоящий. Расторгнуть всё это дело сложно. Думай головой.
На
Наталья
Нафиг он нужен, узбек-то?
Елена Абоимова
Ешкин кот! А что он Вам обещал взамен ?
Ремонт квартиры ?
Зоя Прошина
приедет к тебе жить вся узбекская родня. немного. человек 50.
Людмила Гурова
при разводе половину оттяпает
Никаких, если с умом.
Екатерина Iii
Prochla i..obhohotalas...A pochemu uzbek? Pochemu ne jakut?
Gulshat Nurhanova Спасибо
зачем
Дана Кузнецова
Привезет к тебе жить узбечку и детей
*хулиганка* *****
Разное бывает. Составьте брачный договор.
все подобные истории заканчиваются одинаково - фиктивные супруги без памяти влюбляются друг в друга)
почитайте любовные романы, во многих такой сюжет
очень романтично :З
Екатерина Терник Бывает и убивают.
Сам факт.
Наберет кредитов такой муж, а отвечать по долгам вы так же будете
Olga Alexeeva
Можешь стать не первой и не единственной женой.
Тебе это надо? Он что просит регистрации? Он тебе денег пообещал? Не верь, лапшу они хорошо умеют вешать на уши.
Kamilla Djoraeva
Тебя будут всю жизнь клеймить "узбекская подстилка"
научитесь готовить плов если надоела жареная картошка
Лена Жуланова
Если он гражданин другой страны, то большие... а с российским гражданством с умом то в принципе никаких (брачный договор обязательно)