Свадьба, венчание, брак
А разве сожительство не есть фиктивный брак?
Самый что ни на есть фиктивный.
Сожительство - это совместное проживание без узаконивания, т. е. без штампа в ЗАГСе. А фиктивный брак, там штамп есть, но люди не живут совместно. Это преследует разные цели.
на ОТНОШЕНИЯ людей это точно не влияет, если они конечнео нее обременены ханжестивом))
всего лишь гражданский.
Гражданский. А вот когда, с целью использования документов якобы настоящий, то фиктивный. Тоже про развод ради документов.
Ну не хотят если люди регистрировать отношения - так надо уже похотью называть? Главное, чтобы отношения в СЕМЬЕ (не важно - в зарегистрированной или нет) были хорошие.
Нет, конечно.
Фиктивными - называются отношения, которые существуют только по документам.
А сожительство - это гражданский брак.
Фиктивный - значит формально заключённый, без цели совместного проживания и ведения общего хозяйства.
Нет, фиктивный-это когда расписались для каких-то сторонних целей, но не живут вместе. Сожительство- это гражданский брак.
фиктивный - для выгоды, часто материальной. а сожительство - от чувств
очень даже не фиктивный
нет не есть.... это сожительство а фиктивный брак совсем другое
Вы путаете, фиктивный-это когда официально регистрируютс, но живут отдельно и общее хозяйство не ведут
нет, это чистая любовь
Конечно нет, да и сам о слово "сожительство" имеет оскорбительный характер - слово, придуманное ментами. Регистрация брака - это всего лишь бумажка, которая ничего не говорит об истинных чувствах, а если люди живут вместе, им не нужны никакий документы, поттверждающие их любовь, они не претендуют на материальные ценности друг друга - это и есть истинный брак.
Это считается гражданский брак. В таком браке муж и жена называются тоже гражданскими.
гражданский