Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит фиктивный брак в спб? Зачем люди заключают фиктивные браки? Сколько это стоит? Законно ли это вообще?
В спб не знаю, в финляндии от 15.000 и в бесконечность, не законно, наказуемо
1. Не знаю.
2. Для получения каких-то преимуществ, связанных с нахождением в браке. В каждом случае они могут быть разными.
3. Не знаю.
4. Незаконно, такие браки могут быть признаны судом недействительными.
3. Не знаю.
Как может фиктивность быть законной?
***алмагуль*** ...
Но разве сейчас все браки по любви? Мне кажется, многие ищут выгоду. Кто-то тело, кто-то деньги это тоже не является целью создать семью.. хотя, в фб вроде вместе не живут)))
У на. Предлагают 2000-5000 тыщь евро. Эти тупенькие бабенции которые повелись ни хрена не получили конечно в итоге, статбя у нас целая была на сей счет. Для чего? Для получения евро паспорта.
Нет такого понятия в законе как "фиктивный брак", подается заявление и регистрируется брак между двумя свободными совершеннолетними людьми, а уж будут ли они на самом деле муж с женой или нет - это их личное дело и доказать это почти невозможно, как доказать обратное. Как например в прошлых веках после венчания доказывали, что брак настоящий и состоялся, если по какой то причине в брак вступали по принуждению, достаточно было свидетельства нескольких людей, что супругов хотя бы один раз виде (застали) утром после ночи в одной постели без одежды и всё.
Как зачем. Приехал чурбан в Россию, хочет регистрацию, гражданство, цена договорная.
По сути данный способ незаконен, но по закону как я помню ответственности за это не предъусмотренно, хотя как знать чем данное действие обернется. Нельзя не отметить что большинство все же делают подобное в лучшем побуждении без злого умысла просто прибегая к небольшой хитрости.
Жильё, деньги..