Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете на счет фиктивного брака?
Если мужчина хочет, чтобы брак был в тайне, а девушка не может заберменить, фиктивный брак-это выход?
что-то намудрили вы...)... фиктивный брак-это брак, в котором люди не живут вместе вообще-он делается ради прописки, ради гражданства-чистая выгода и все... кстати, все услуги фиктивного брака оплачиваемые... )
а у вас и тайный брак... и невозможность забеременеть... ну просто страсти-мордасти...)
обычная сделка. все равно на бумаге оформляется.
что то малопонятно
Фиктивный брак-это совершенно не то, что вы думаете. Это регистрация брака без намерения фактически создать семью.
фиктивный брак -обман себя, он не нужен, это не выход.
А каким образом фиктивный брак, который по сути и браком-то не является, решит проблему с беременностью? Или девушка хочет из одной проблемы организовать себе ещё несколько? Я думаю, не стоит гневить Бога, уже имея такую проблему...
Это не выход. да и вообще ну что это-фиктивный брак? ! Почему то раньше такого не было семья значит семья, и потом что это за мужчина который не хочет нормальной семьи? ! Гнать таких в шею, а если забеременить не может девушка, так мы живем не в каменном веке, родить может каждая, а если все так плохо и не может никак, просто можно взять маленького из детдома, вариантов уйма, просто парень эгоист с большой буквы! вот и вся беда!
Выход из чего? Брак в тайне и фиктивный брак - разные вещи.
Если люди порядочные и совершается честная сделка, то почему бы и нет, если людям это зачем-то надо ( прописка, гражданство и т. д. ) и претензий друг к другу нет.
А вот причем здесь беременность и какие-то тайны ???
Девушка явно чего-то не понимает...