Свадьба, венчание, брак
Стоит ли вообще жениться?
Мне пока 24.Я просто насмотрелся на горький опыт других... Даже брата и сестры... Не знаю.. Видимо брак ...это уже не совсем счастье и т. д.
Стоит
"Спроси у человека что такое счастье и ты узнаешь что ему не хватает"
Когда встретите ту саму, вопрос отпадет сам собой.
жениться стоит, но не стоит торопиться
А Вы не смотрите на других - своё счастье стройте.
Да кто ж его знает? И я себе такой же вопрос задаю.... У меня и свой опыт не очень, и подруг... И я вообще не знаю, с какими исходными данными лучше вступать в отношения, чтобы у них был прочный фундамент.
8 лет после развода я вообще даже на серьезные отношения не решалась.... Сейчас впервые задумалась... Человек совсем другого типа, нежели все мои предыдущие мужчины. Но вот... Боюсь всего того, с чем столкнулась в первом браке....
Подруги сказали, что это неизбежно, но обходиться с этим можно по-разному... Собственно, для чего это вам пишу? На прямой вопрос ответа не знаю. Но хочу вас поддержать в ваших сомнениях
стоит но где-то ближе к 30ти годам. раньше не стоит
ну и когда встретишь девушку которую полюбишь и захочешь быть с ней таких вопросов у тебя возникать не будет
Дело не в женитьбе, как в факте..
А в людях..
В вас в первую очередь, готовы вы жертвовать своими интересами и временем ради семьи?
И в человеке, с которым связываете свою жизнь, готов ли он к компромиссам и т. д.
А в людях..
Иди в гомосеки. Там точно брака не будет
семья семье рознь.
жениться ради жениться - глупо. а как найдете человека, с которым хорошо - сами все поймете.
нет
Стоит, если дурак. В наше время тока так.
Когда ты найдешь человека с которым тебе будет хорошо, комфортно и уютно, тогда сам пойдешь регистрировать отношения. Может у них горький опыт из-за того, что они рано вступили в брак. А у тебя есть возможность найти человека достойного.
Елена Репичева
может и такое.. Время покажет. Но у меня есть уже сомнения по поводу вступления в брак. Пока не собираюсь, но уже опасаюсь
А детей хотите? Если да, то женитесь! Дети должны рождаться в браке! Воспитывать и растить ребенка должна семья. Два родители, которые создали семью. Другое дело, торопиться ли.... вам 24,а не 40....И что ж вы на других смотрите, своей головы нет?
Стоит!!!
Если ты готов к семье, думаю что в 24 года, уже пора заводить семью, деток)
нет, не стоит)
найдете свою любовь..
горький опыт забудется