Свадьба, венчание, брак

Стоит ли вообще жениться?

Насмотревшись на других как то вообще стремно)) Вначале все то было хорошо у друзей, но потом началось.. И у всех все одинаково)) Пилежки, ссоры и т. д. Словами не описать... Столько негатива.. Вот тебе и брак ..Хотя там больше радости должно быть даже спустя время..
Это ваш личный выбор, но если вы примите решение создавать семью .то к этому нужно подготовиться. У большинства людей проблемы в семье от того, что они не готовы к своим ролям в браке, не готовы к появлению и решению проблем, у многих есть несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал. Но, несмотря на всю романтику чувств, такой взгляд может стать началом катастрофы. Как только возникают проблемы, миф об «идеальной половинке» рушится, и у вас обоих появляется чувство, что вы совершили ошибку. Различия кажутся непреодолимыми. До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы. Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки. В результате один из супругов прячется в свою «раковину» или, что еще хуже, развивает привязанность к кому-то другому.
Маря Кучеренко
Лучший ответ
Если ты станешь туалетной бумагой и будешь висеть у кого-нибудь дома, то это ничего, а если в женском туалете, ТО ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ?
Когда встретите Свою женщину, этот вопрос отпадет. Пилежки и ссоры зависят не только от жены... Из двух спорящих оба не правы!
Как повезет..
Некоторые прекрасно живут в семье и иначе себе жизнь не представляют. Другим сам брак - обуза
Разберитесь сами с собой, кто вы есть)
Не стоит. Не в молодом возрасте конечно. Примерно после 40 лет надо искать невесту. Потому как ты молодой и она молодая-ты смотришь налево и она-так как ты думаешь-мне одной мало и она думает-этого лошару брошу-другого побогаче найду. А вот когда тебе 40 лет. то можно найти помоложе. лет скажем 25-30.эта уже не станет смотреть налево-так как ты уже возмужал. остепенился. есть квартира и работа. твердо стоишь на ногах и она думает-где я еще такого лошару найду? кто меня-старуху еще приголубит. если кину его? Поэтому такой брак-надежней.
Насмотрятся Дом 2 вот и чудят. Если ты нормальный, то и ищи нормальную и всё будет по другому. Нечего жизни бояться и киснуть.
если баба норм то можно, если же овуль то твоя жизнь к чертям пойдет
надо жениться, если с человеком действительно хорошо, а для этого надо пожить вместе ...
пару раз можно, но не больше !
Смотри новинки кино на сайте Kinokong.net все фильмы в лучшем качестве и дизайн сайт очень хороший можно всё быстро найти
Смотря на кого и на твое желание. Если это любящая девушка и ты хотел бы провести с ней много лет то да даже не сомневайся. А если еще не нашел ту любимую то лучше повременить и ждать.
Алла