Свадьба, венчание, брак

девушки скажите во сне муж ваш

Прижимается к вам? У нам большая 2 спальная кровать и всегда его сторона пустует а он на моей лежит в прижимку, а мне уж хочется развалится как звезда. А у вас такая мини проблема существует?!?
Это всё индивидуально. Одни женщины любят спать, чтобы их обнимали, другие - на расстоянии...
Лариса Чупина
Лучший ответ
колючая проволока и пущенный по ней ток решат вашу проблему раз и навсегда..
существовала, причем это была не минипроблема. Когда из-за этого нихрена не высыпаешься, это невесело. Правда, тогда у нас кровать была 140 см шириной и только одно одеяло.
Всё решилось, когда переехали в бОльшую квартиру и разошлись по разным спальням. Каждый спит как хочет. Реально улучшились отношения.
Кровать 210*230. Места было много... раньше.. Но теперь из-за того что иногда приходится брать в кровать 4-х месячного сына, и кот припирается греться в ноги - места мало, тогда уж все спим в обнимку)) хотя когда муж уходит на работу, а сын досыпает в кроватке своей, а кот на прогулке - у меня праздник! Кровать - моя! ВСЯ!!
Т. А.
попробуйте поменяться местами
Российская Империя Менялась, но тоже самое, что дочь моя прижимается то муж, а если доче станет страшно и она прибежит к нам то я задыхаюсь, они с двух сторон
У нас кровать узкая и маленькая, поэтому спим в обнимку
A Z
У нас широкая кровать, обычно я мужа зажимаю в плане сна) он просто боиться мне навредить из за моей беременности. А знаю семейную пару, девушка ночью дерется и злиться непроизвольно, поэтому им нужно пространство.)
В разных комнатах спите))
Российская Империя В зале я нехочу, а ему и так удобно=)
поставьте две кровати рядом через небольшой промежуток
Валентина Стрельцова если это конечно для вас проблема
А я не люблю, когда на меня заваливаются, в ухо дышат! Бывает, полежим в обнимку, но потом у меня должно быть личное пространство для сна! Он об этом знает)))) и не лезет на мою половину)
Российская Империя Он тоже об этом помнит, пока не уснет=)