он очень интересный рассказчик и знает много того, чего я не знаю, он ходячая энциклопедия цитат из мультиков. он очень хорошо знает Библию и все что с ней связано, он кладезь знаний всяких фактов из жизни животных, например мне он рассказал о том как по разному относятся к добычи волки и лисы.
Он хороший игрок, мы играем с ним во всякие разные игры, он отзывается на мои предложения поиграть, например он водил меня по лесу с закрытыми глазами рассказывая подробно что вокруг. потом мы гуляли по городу он я он завел меня в такое место про которое я даже не подозревал. Я кормила его, когда у него были завязаны глаза, в ресторанах мы иногда заказываем друг другу блюда. Вообще с ним очень интересно играть, он легко принимает мои самые дикие предложения.
С ним очень интересно путешествовать на велосипеде по ближайшему парку, на машине в ближайший городок или на край света, он очень выносливый и при этом наблюдательный, он видит какие-то интересные мелочи, еще он очень коммуникабельный легко начинает общение
С ним интересно готовить еду- он исполнительный, я творю, а он делает черную работу, то есть по сути все, а лавры мне)
С ним интересно смотреть передачи и фильмы, а потом обсуждать это.
С ним интересно ходить мерить одежду, он очнеь терпелив и делает очень ценные комментарии.
С ним интересно фотографироваться, гулять с фотоаппаратом он видит интересные сюжеты.
Свадьба, венчание, брак
Повторюсь.. Девушки, чем вам ИНТЕРЕСЕН муж ваш?
Широким кругозором
Профессионализмом
Подходом и отношением к жизни
Желанием жить здорово (оба ударения верны)
Амбициями
Профессионализмом
Подходом и отношением к жизни
Амбициями
Да ничем. Многолетняя привычка.
интересно с ним общаться, просто интересно с ним жить, так как очень неординарный человек.. . интересно с ним воспитывать детей, путешествовать, я не знаю куча всего того что можно делать вдвоем...
Мне с ним интересно. Этим и интересен. Люблю с ним поговорить на любую тему, у него чувство юмора хорошее. Иногда так меня рассмешит! Интересен тем, что он увлеченный и любознательный человек.
У нас общий бизнес, общие интересы, обмениваемся новыми идеями. Да и увлечения общие. А без у меня нет стимула что-то делать. Как и у него без меня. Тем друг другу и интересны.
Я никогда об этом не думала, мы 40 лет вместе, всегда вместе. Мног разговариваем, спорим, мы разные. Он умница, интуиция потрясающая, а смеется как, я так люблю его смех.
Он такой один...
он очень начитан, развит, эрудирован, может поддержать любую тему, так то разговор интересен, он придумывает интересные сюрпризы походы поездки и устраивает чем делает интереснее жизнь с ним
ох, вот думаю... не знаю, мы очень разные и всё таки вместе