Какие-то неожиданные для Вас факты.. из его прошлого, может и настоящего...
Или может узнали неожиданно о его предпочтении в чем-то. чего раньше Вы не знали...
Или Вы сразу его изучили доскональное в первые годы знакомства?
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а у Вас всплывали хоть раз какие-то факты о муже, о чем Вы раньше и не догадывались? =>>
Mischelin,ja vas seichas,mozet,udivlju..No cheloveka doskonalno vi ne uznaete daze cherez 20 let.Mozno zit s nim v odnm dome,dishat s nim odnim vozduhom i spat v odnoi posteli.A potom...raz!
Да, кое что всплыло через год где то после брака!! Хотя я об этом и раньше догадывалась;))
всплывали, ох как всплывали :) через лет 8 после замужества
Конечно, бывало)
Сейчас уже нет вроде, не припомню чего то, а поначалу в первые лет пять примерн узнавали что-то новое друг в друге, конечно
Да много всего всплывает.)) И хорошего и плохого.
Недавно узнала, что он оказывается в детстве хотел стать Папой (римским). И готовился к этому. Потом обнаружил, что женщин он любит больше.)) Еще обнаружилось, что в детстве он писал стихи и был очень трогательным и заботливым племянником. А его дядя каждый день приносил ему в школу завтрак.
Я много лет не знала, что он удмурт. Уже детей нарожала ...
Новая информация всегда будет всплывать. Это неизбежно.
Но что интересно, я, наверное, больше боюсь чтоб обо мне не всплыло))) Хотя всплывать-то не чему, но за всякие детские и подростковые элементарные проколы стыдно)
Перфекционистка я... у которой плохо получается...)))
ага. выплыло, что он может предъявлять свои наследственные права на одну всем известную российскую кондитерскую фабрику))
бывало чем раньше болел не знала сначало
он сразу был открыт и ничего не скрывал и за 7 лет нового о нем ничего не узнала.
Я недавно узнала, что когда он ездил в лагерь в юношеские годы там учился играть на балалайке) Меня это позабавило.
Ага))) спустя 4,5года я узнала, что он всегда считал меня стервой, и именно поэтому и выбрал!))))
Люди со временем имеют свойство меняться. Так что открываются новые способности и черты характера.
Ой ну мы сами себя порой всю жизнь узнаем, а узнать другого человека в первые годы- глупость. Тем более вкусы и предпочтения по жизни меняются, они динамичны