я стала замечать у парня недостатки ВО ВСЁМ вообще. о чём это говорит? слышала какое то умное изречение на этот счёт но не припомню.
во внешности от кончиков пальцев до кончиков волос вплоть до красоты родствееников его всех, обстановки, ивущества, питомцев, и цвета полосок на рубашке и пр..
Свадьба, венчание, брак
Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ У ПАРНЯ НЕДОСТАТКИ ВО ВСЁМ ВООБЩЕ. О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ???
Да что вы за люди то??? "Не твое", "недолго вместе". УСПОКОЙТЕСЬ. просто период притирки начался. это НОРМАЛЬНО. (читайте психологию)
Татьяна Громова
а что потом следует
и он тоже в тебе стал видеть недостатки во всем
прошла любовь, называется
Татьяна Громова
а почему? чувства хоть и такие но только к нему. к другим людям всем я вообще равнодушна
Это значит, что начал раздражать и вам недолго осталось вместе быть.
Татьяна Громова
Было. Как только почувствовала что он мой, началась эта фигня
Татьяна Громова
вооотт... поподробнее.. что это за этап и что далее следует
Нужно работать над отношениями! Это труд! А не бежать как только появились проблемы!
Люди не идеальны, поэтому и замечаем недостатки, но это нужно подавить в себе, искать плюсы.
Татьяна Громова
ну я привыкла получать моральное и естетическое удовольствие
Если раздражает значит не твое.... у меня раньше был за... б, смотрела у мужчин в первую очередь на зубы, как коня выбирала.... спустя какое то время начала себя переиначивать, мол что за бред, зубы... Но не столь давно встречалась ( кстати не так много в моей жизни парней, хотя я не урод, и годков то уже много, замуж пора,,. и вроде бы надо за них держаться)) Но тут снова вуаля, начала ловить себя на мысли о том что, это не нравится, то не нравится, ну на это можно закрыть глаза, на другое.... НО ЗУБЫ.... так и расстались.... но сейчас я с счастлива с другим мч...))))
Татьяна Громова
И что
Janea Galeanu
а у этого другого что с зубами? лады? :)
Я развелась, ребенку 6 лет. Попросила знакомую (рожали вместе) познакомить с парнем. Она со своим мужем познакомила меня с братом мужа. Выпили, было... Через 2 дня еще раз встретились... Через еще 2 дня он мне предложил с ребенком переехать к нему... согласилась. Было все супер, стали считать себя мужем и женой... Мечтали о детях... Стали планировать... К году нашего знакомства - забеременела и ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. И гормоны из за беременности подливали масло в огонь. Скоро рожу, надеюсь все измениться обратно, хотя сомнения есть. Скорее всего год, полтора и все... расстанемся...
Татьяна Громова
И что
у меня такое было, в итоге я его бросила
Татьяна Громова
и как?
Татьяна Громова
Почему?