Свадьба, венчание, брак

а это правда что страшненькие девушки быстрей выходят замуж чем красивенькие?

Что держит животное на твоей фотке?
Олеся Толстокулакова
Лучший ответ
Анна Гундарчук Оно не держит, а само держится за указательный палец
"Страшненькая" для одного другому кажется красавицей. У каждого своё понятие о красоте, а жить лучше с доброй и любящей.
открытая грудь - не признак красоты
красавиц боятся... к ним липнут обычно шарамыжки...
Даша Спивак
Женятся на любимых.
Ну мне кажется макияж тут не при чем...
Хотела написать историю, но Вы меня с толку сбили) Если Вы имеете в виду красоту только в одежде и макияже, то уже и смысла нет)
Замуж выходят и те и те одинаково, просто одним невтерпёж, вот и показывают "товар")))
К*
Каныкей ***
Какое у нас интересное соревнование )))))
И какие интересные критерии красоты...
Юля Зубанова
........ ******** Красотка? Фууу... Она не в моём вкусе, а ведь многим нравится.))
Нет не красивых женщин, есть любимые и не любимые.
Зиля Ахмадишина Я другое имела ввиду. Почему женщина у которой пятый размер силиконом грудь, актриса Малибу например, не может выйти замуж? Потому что она вызывает ревность и недоверие?
могу сказать что из нашего класса родила и вышла замуж первой
Ирина Кашицына
Да правда
Страшненькие берут что есть а королевы мечтают
Марина Чепель
страшненькие всегда за первого встречного выходят за муж
"Женщина у которой умеренный макияж и юбка длиннее колен" - Это считается страшная женщина? Кстати, такой стиль теперь в моде) Минимум макияжа, неровные непрямые волосы, и длинные платья/юбки/сарафаны. Всё это не граничит друг с другом, но это новый писк моды. И такая женщина считается красивой. теперь.
я бы сказала иначе, девушки что поумнее меньше выеживаются, если видят что мужчина серьезный, перспективный, то естественно за такого и ухватиться, и не столь важно страшненькая она или симпатичная, а если девушка глупая, да еще и симпатичная, она естественно будет перебирать, и переберет их туеву кучу, а в итоге еще и говницо выберет.
Ну да. У красивеньких слишком много амбиций.
Кристина )))
Думаю да так как "страшненькие" во снавном пробывают в одиночестве . А потом в друг ктото появляеться делоют все что бы с ним остаться . От нехватки любви.
Видимо да
на умных женятся, а глупыми пользуются
Зиля Ахмадишина Да я не хотела ни кого обидеть, просто хотела узнать правда ли это что мужчины доверяют женщине которая сдержаная во вкусе больше чем женщине которая носит декольте до колен
Закомплексованных мужчин больше, и все мужчины-собственники.
Красавицу многие не потянут.
Да и не подходят они знакомятся к девушке красивой, мол кто-то есть. А отказ женщины-это как серпом по яйцам.