Свадьба, венчание, брак

Если ваш ребёнок вырос неприспособленным к жизни унылым неудачником, вы станете его ненавидеть, пилить, упрекать?

Неудачный унылый ребёнок - почему-то обычно самый любимый у родителей...
Екатерина Воропаева
Лучший ответ
Себя надо упрекать.... кого вырастили то....
Яна Науменко
Пилить и упрекать не стала бы.
Но и уважать бы не стала.
Детство заканчивается лет в 15. За все остальное человек отвечает сам и только сам.
А как удача или неудача могут характеризовать человека? Это дело случая. Вообще вопрос непонятен... бред какой-то
приспособленные - зачастую худшие из нас....
Как родители внушат, так и будет. Разве можно так думать о своих детях?
Мадина Калмет
Tanwolpan Musabekovna она, по -моему, бездетная... как можно ребенка ненавидеть?
А он (ребенок) просил что-бы его родили в этом кошмаре?
Яночка )))))
А вырос вдали от меня? Тогда какие упрёки.... А нет, рядом, тогда только я сама виновата и этот косяк на мне.
Волшебный пендель бы дала чтоб булками шевелить начал. А если булками зашевелил то уже не унылый.
Ботагоз Оразалина а если он в психушке лежал после попытки суицида
тут упрекать самих себя надо. вина-то, по большей мере, родителей
Каждому дают таких детей каких заслужили.
Моя задача как матери не пилить или гнобить ребенка, а помочь ему найти себя.
Нет.
Vendik Laif
Нет. Попытаюсь помочь.
Ти
Тигренка
А кто виноват??? родители. Себя и вините.
Ну в принципе родители сами виноваты. Не фига на телек и школу перекладывать воспитание. А то у нас привыкли как в СССР:
"Ты дебил, ты уродина, хоть бы кто замуж взял -сжалился".
Родители иногда ругают своего ребенка потому что пытаются его мотивировать на действия, переживают и не знают, как ему помочь иначе.