Свадьба, венчание, брак

что делать, если муж "по-дружески" общается с бывшими? брак1й, детей нет у обоих.

Сам проговорился, не видит в этом ничего криминального. Типа это же дружба. А сам ревнует к каждому столбу и даже из соцсетей принудил удалиться. Сам тоже удалился, но недавно оказалось, что есть страничка и он ежедневно онлайн.
Ну что ревнует ясно
Рыльце-то в пушку...
Юлия Кобзарь
Лучший ответ
А почему по дружески в кавычках? что-то подозреваете?
и я и мой муж общемся с бывшими. люди далеко не всегда расстаются врагами.
а вот лгать и создавть странички в соц. сетях это не для нас. и удалять тоже. мы доверяем дург другу
Ирина Акопьянц
Поставьте вопрос - "ИЛИ-ИЛИ".
Дарья Мицук Николай, а Вы думаете, если мужчина продолжает общение "в тихую", он выберет жену?
На мой взгляд, навешает очередную порцию лапши, да подлиннее и создаст очередную новую страничку...
Ничего не делать.
Он знает, что вам неприятно?
Екатерина Шахматова Это ситуация подруги. Да, она возмущена такой дружбой и просила его не общаться, но он типа друзей не бросает. Я б не поняла такой дружбы. Тем более, что та бывшая слаба на передок.
Я бы серьезно поговорила. Общение с бывшими мне понятны только, когда есть общие дети. а иначе зачем? Умерла так умерла!
Люба Скачкова
[...*elizaveta *...] она жива а не умерла..
неприятно тем более детей нет общих... незачем..
Ирина Дьякова
даже полезно
Nika Yunkina
Дело пахнет государственной изменой. Надо писать заявление в прокуратуру, пусть ребята займутся.. Возможно надо будет ФСБ подключать, неизвестно, чем он там занимается, вдруг документы секретные сканирует и врагам продает.
Екатерина Шахматова Уже выехали!)))
Ничего не делать, не обращать внимания, ревность лечить.
Очень мягко, но доходчиво объснить что вы испытываете от его общения с бывшими, что вас напрягает.
Е Г
у нас я общаюсь с его бывшими)))) Всех хорошо знаю)
Хафизова Елена
смотря как плотно общается, встречается ли. Вообще. если человек прожил много лет с супругом. но затем развелся. то это вполне человечно - поддерживать какие-то связи. Этот "бывший" может стать другом или "родственником". В любом случае - близким человеком.
разводись. он тебе изменяет во всю
Анна Арькова
Может он и спит с ними по дружески? не ну а чО...
Знаю многих кто спит с бывшими, хотя и имеет настоящую.
Ksenia Kulik
А вы этих девушек знаете? Общаетесь с ними в общих с мужем тусовках? Или он один с ними тусит?
Екатерина Шахматова Знакомы заочно. Та бывшая в присутствии жены с "другом" этим почему-то не здоровается даже.
Серьезный разговор. Бывшие должны оставаться в прошлом.
ничего хорошего с таких отношений не получится, надо серьезно поговорить и либо подруги остаются в прошлом, либо в прошлое уходишь ты... третьего не дано
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
Anjelus Mille
Anara Kokumbaeva да вы что!!!