Свадьба, венчание, брак
что делать, если муж козёл недоразвитый? но у нас малеький ребенок и я беременна?
как только со злости женщина не назовет отца своих детей а потом удивляемся почему он алименты платить не хочет.
вы же сами такого выбрали. Обычно козлов держат по одному на деревню ради получения потомства от коз. Вот и держите своего. Дрессируйте.
Мне всегда интересно.... а козлами они у вас становятся когда? РАНЬШЕ ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ОН КОЗЕЛ? ..поражаюсь просто, еще и второго рожать собрались.... мрак....
Если "козлинность" врожденная ...то опасно для Вас и детей если приобретенная - лечимо!!!
Он козлом был или в браке стал?
А раньше Вы не видели, от кого козлят планируете? )))
у мужа недоразвитого козла жена.. . ктоооо.. . верно коза недоразвитая. и простите грех про деток так говорить потому воздержусь
Навеяло? Просто поверить не могу....)))
зачем от козла беременеть? ?
козленок может родиться.
Если вы рядом с козлом недоразвитым, да еще и рожаете от него детей-ты надо радоваться, вы нашли друга-друга.
Развивать козла до более высокого уровня МОЖЕТ БЫТЬ... .
А вот что делать, когда прекрасная Леди выходит замуж за козла недоразвитого, рожает от него ребенка, и будучи беременной вторым, вдруг замечает - а козел-то недоразвитый, что-то делать с этим надо МОЖЕТ БЫТЬ....))))
А он только вчера стал козлом или до этого просто был развитым козлом? Заиметь двоих детей и после сделать такой вывод о муже - много ума не надо. так что, не знаю, кто именно ты - коза или овца, но то, что недоразвитая, так точно. Так что вы с мужем - два сапога, как говорится...)))
Уже ничего не поделать.
я всегда фигею с таких вопросов. За что ж так мужей своих, отцов своих детей? а раньше не видно было, что он недоразвитый? Зачем от такого беременеть, да еще и не раз.
Ну чем же ты раньше думала, надо было разводиться, если козел
а козлиность мужа действительно объективно устанавливаемый диагноз... или это ваши беременные гормоны играют? ?
от истинных козлов бегут в любой ситуации и куда угодно, а мелкие бытовые ссоры или недопонимания бывают в каждой семье!!!
Зачем от козлов козлят...?
рожать второго, и про первого не забывать! а мужья это дело приходящее и уходящее!
Во набросились-то.
Если козел недоразвит, значит он только начинает становится козлом, этот процесс обратим.
Можно начать с вкусного ужина, только не капустой кормите, а мяском, по-французски, например.
это у вас гормоны сейчас шалят.. . на самом деле он белый лебедь!!!
Если Вы вторым беременны, то это не муж козёл недоразвитый....
Терпеть, если больше не кому помочь. Или мужчину искать втихаря. Я смотрю в ответах много умных собралось, Некоторые жены после 20 лет совместной жизни и с тремя детьми понимают, что мужья их козлы, когда они к молоденьким уходят, мужики вначале все хорошие, вспомните фильм - с меня хватит, и этот фильм часто реальностью становится, когда пьют и бить начинают, а до этого паиньками были.
поздно говорить о его недоразвитости. )
Это обычно замечаешь когда беременна, скоро пойдет
когда замуж выходила о чем думала?? знаешь.... в каждой семье кто-то один "недоразвитый"..в твоем случае-твой муж... все они такие молодые.. потом образумется.. жди...
вот интересно, а если соберет чемоданы и захочет уйти, будете цепляться и не пускать, так что....
доразвить его)
честное слово, поражаюсь таким бабам... не выходили бы за него, раз козел, и не рожали...
сделать из него нормального мужика, развитого.
из чего сделали такой вывод? он вам изменил?