Свадьба, венчание, брак
Мужчины, как вы относитесь к косметике или вам нравится натуральная красота
мужикам нравиться когда красиво положен макияж, не много и что бы было не заметно, что макияж присутствует. а главное ухоженность всех частей тела)))
Я почти не крашусь, то есть только карандашиком слегка подвожу глаза
Когда у своего спросила все ли его устраивает получила гениальный ответ "это отлично! никаких сюрпризов! какую в ресторан водил, с такой утром и проснулся! "
Ну тут наверное дело вкуса
Отвечу за себя... Я не мужчина, если что.
Не знаю, нравится ли мужчинам, но вот мне нравится. Много косметики смотрится как-то оченьуж вульгарно. Все эти нарощенные ресницы, татуаж бровей, нарощенные ногти и волосы...
Такое чувство, что женщина не знает кто она и делает из себя кого-то другого... ненастоящего, неживого...
Тут не только эстетически не особо красиво, тут ещё на уровне ощущений отталкивает. Как будто такая женщина всегда будет притворятся... и внешность показывать не ту, что есть... и ведь во всём остальном - тоже
Мамошина Айгуль
Степень адекватности женщины легко определить по естественности её бровей.
Толстые слои декоративной косметики у меня вызывают отвращение. Женщины, очень часто, с помощью теней, туши, пудры, тонального крема и помады пытаются скрыть недостатки, забывая о том, что косметика - это не грим, она создана чтобы подчеркнуть достоинства естественной красоты. Макияж должен быть лёгким, "воздушным",незаметным.
Если утром вы проснулись на час раньше обычного и обнаружили в постели незнакомую женщину. Не переживайте и засыпайте снова. Жена встанет, умоется, "нарисует лицо" и к вашему пробуждению вы снова увидите знакомое и милое лицо своей жены....; -)
в Европе мужчины уже в женщин превращаются
Айгуль Абдраимова
Вы там были?
Если что, то я сейчас как раз в там... не вижу такаого явления.
Натуральная, конечно... Хотя иногда чёрт пойми, есть косметика или нет...
натуральную красоту если не поддерживать - лет в 30 она превратится натуральную старость. К счастью мой муж это знает и придерживается мнения, что на косметике экономить нельзя. Нужно покупать хорошую.
можно я за них скажу? Нравится им! Это игра такая! "Знаем, что на тонна косметики, но зато красиво! "
Натуральная косметика
только натурал только хардкор