национализм, расизм-единственная причина, а славяне все
этим страдают... даже в некогда фашистской Германии очень
и очень многие немцы женятся на азиатках, темнокожих
Свадьба, венчание, брак
почему зачастую русских мужчин возмущает тот факт, что русская связывает свою судьбу с южным мужчиной ?
Жалко родственников этих чернильниц, этих блядей.
И не только мужчин. Чернильницы и НОРМАЛЬНЫМ женщинам не нравятся.
Зависть, скорее всего. Как правило это неудачники, которые никому не нужны.
Жадыра Каделова
Ты про чурок, или чернильниц?
Южные мужчины коварнее, чем славяне. Умеют до свадьбы пыль в глаза пустить, попробовать (своих - ни ни, низзя!). А потом - жена не человек, но уже поздно. А славяне и до свадьбы и после свадьбы - не очень....
Хотя, несомненно бывают приятные исключения и у тех, и у тех!
Вот русских и возмущает, что южан предпочитают некоторые, а на самом деле - в капкан лезут....
А кто жалует конкурентов?
чернушницы. выгнать таких из страны
Я не мужчина, но меня тоже сей факт возмущает))))
Эльвира Сарсекенова
почему?

Измельчал как-то русский мужик: ((( Восточные мужчины (образованные, из хороших интеллигентных семей) - это те самые настоящие мужчины, которые делают свою жену счастливой! Неудачники завидуют просто.
Раиса Сафонова
Интеллигентные ничем от русских не отличаются во многом. Особенно если живут всю жизнь в России и не верующие.
Ну это же ненормально, с чуркой жизнь связать.
Чернильницы.
Нечего мешать кровь, а потом жаловаться на судьбу
и не мужчин тоже
завидуют. вообще, русские идут за азиатов от нехватки любви и ласки. русские мужчины очень самонадеянны и избалованы.
русские мужчины комплексуют, так как проигрывают им из-за своей инфантильности, зависимостей, пассивности и безответстенности. Легче .южных мужчин обливать грязью, чем самим что-то сделать ради того, чтобы быть лучше для женщины.
У русских (я сейчас и про мужчин и женщин) вечно кто-то виноват в их бедах. То что русские мужчины обвиняют женщину, евреев, правительство в своих беда - это уже норма
Пусть возмущает. Скоро русские никому не будут нужны. Потому что они не воспитанные. Даже место в метро беременной, или бабке не уступят. А вот, к примеру, в метро Баку, даже молодым девченкам места уступают, там не принято что бы мужчина сидел. Или, к примеру, муж выбрасывает мусор, ходит за продуктами. Разве русский способен на такое? Ну это не все примеры))) А отношение к родителям? там такого нет. да и люди добрее.
сами дать ничего не могут, вот сидя на унитазе шашками и машут.
Гулнур Енсепова
а азиаты нищие что могут? сами едут в Россию за хорошей жизнью
Южные мужчины русских женщин считают *алавами со всеми последствиями, неуважение, притеснение. Я думаю, мужчинам просто обидно, за своих сестёр, матерей, дочерей, что у тех не хватает мозгов и здравого смысла
мне пофиг. пусть дают кому хотят лишь бы за меня молчали