Свадьба, венчание, брак

надоел муж, хочу..

себе парня. чтоб беззаботно проводить время, дерэаться за ручку.. романтики в общем.. мой мне реааально надоел.. не хочу его не телом, не душой. пыталась "зажечь былую страсть" неоднократно, всё без толку. спим редко. точно знаю, что не изменяет. у нас малышу 1,5года. я прекрасно понимаю, что надо сидеть и не рыпаться, муж нас обеспечивает. но вот прям не знаю, как быть?? ни в кого др. не влюбилась, просто хочу отношений с другим молодым человеком.. конфетно-букетный период..
съездите куда-нибудь в путешествие всей семьёй - это вас сблизит
Светлана Воронина
Лучший ответ
оставь приятные воспоминания в сердце и цени, что имеешь...

развитие личности должно быть, а не зависание в детсадовских иллюзиях:
ты уже МАМА... а не девочка
ну это понятно.. А помочь то чем?...
Кто про что, а вшивый про баню...
Круто! Да по тебе с такими перепадами настроения районный психиатр плачет :))
Бота Сабитова
Заходи!)))
Лошадка
ну проститутка ты и что?
правда или работай, дури меньше будет
Маринка Бесова сама ты проститутка. это из серии "свекровка блядь снохе не верит"
Иди работать.
вот прям для вас есть выход.... секс втроем, и страсть зажжете и другого мужчину попробуете:)
муж приелся так внеси романтики в ваши отношения
Р)
Рада))) ))
Похоже, проявляется пожизненный диагноз - шлюха, ничего тут не поделаете, он и временем не лечится. Таким и замуж выходить совсем необязательно, а тем более, рожать детей.
Елена Колегова
Сердце лучше знает чего хочет. Теперь включай голову "Что делать". Первое - найди работу, чтобы не зависеть от мужа. И чтобы ребёнку было хорошо. Это реально? Жильё у дитяти будет? Если не реально, сиди и не рыпайся, значит. За свои ошибки нужно самим и отвечать. И за ребёнка теперь ты в ответе. А, если реально начать сначала (у родителей жить, например), то слушай сердце. Оно не обманет.
Сколько вам лет
Лара Писарева
нИ телом, нИ душой.... так правильнее... ну, бывает, чО
Ирада Расулова
про себя забудь! ишь хочется ей... о ребенке думай! ему нужна полная НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ. вот и люби мужа
что он натворил?
и я тоже хочу..
Не о том думаешь мать. Воспитывай ребёнка..
Я так понимаю твоя*КискА*-по уличным*КотикаМ*соскучилась???!
вам мозги скорее нужны.