Свадьба, венчание, брак
Кто в Вашей семье обязан первым просыпаться, чтобы приготовить кофе?
кто раньше проснется тот и сделает
Все, кроме меня. Включая собаку.
прислуга, кто же еще. Не сама же барыня себе кофий варить будет, поди и горшок ночной самой нести?
Никто, у нас капсульная кофемашина, готовит за раз только на 1 чашку )))
А вообще всегда муж первым просыпается, на неделе потому, что очень рано начинает работу, а в выходные по привычке... но это не означает, что он мне готовит кофе...
кофе пьет в доме только муж. причем исключительно такой:

Елена Елена
буэээээ...
Так как пью его только я, то и готовлю я) Остальные у нас - чаёвники и водохлёбы.
я не считаю, что один человек должен приносить себя в "жертву" другому.
Если уже не спится, то это, конечно, приятный момент..., но делать это постоянно считаю перебором... Ты же не раб. Всё должно быть взаимно и в удовольствие каждому.
Когда я просыпаюсь, меня всегда же ждёт горячий кофе. :)
Просто кто раньше встал, тот и приготовил :)
Никто не обязан в нашей семье и никому.... Просыпаюсь я с детства в 5-6 утра каждый день.
Кто первый встал того и тапки.
обязаловки нет)
обычно муж раньше встаёт и варит кофе.
Пока мой муж проснется, я могу с голоду помирать. Он спит до обеда всегда, я до 9-9,30. Поэтому сама себе делаю кофе
Первым у нас просыпается младший член семьи-восьмимесячный сын. В 5 утра. За ним-мы с мужем. Я занимаюсь ребенком, муж варит себе кофе сам. Я не пью кофе.
у меня муж жаворонок встаёт в 5-6 утра... я предпочитаю поспать... кофе не пью. у мужа игрушка - кофемашина...
мы на камень-ножницы-бумага)
Я просыпаюсь не первый, но кофе готовлю я)
У нас каждый сам себе делает
каждый себе готовит, когда захочет
Что это за семья такая с обязанностями варить кофе? Кому надо, тот пусть себе и варит. Или на всех, если есть желание.
конечно муж тетки кофе не могут готовить
Муж