Свадьба, венчание, брак

В такой ситуации - Вы бы обиделись на свекровь?)) =>>

До женитьбы брат был подтянутый, стройный, без жира на теле))
ПОСЛЕ, за год набрал 20кг, весь разжирел, прям видно что есть много лишних кг. Невеста (которая сама не худая и любит похомячить) раскормила его)))
Мать (свекровь) увидев сына спустя пол года, немного поругала, сделала замечание : ты сильно потолстел сынок, тебе нужно следить за питанием,.. Невестка кинулась защищать: пусть ест что хочет, хорошего человека должно быть много))
Мать: да, но все равно, он стал безобразно жирным))

Кто прав?
Кому нужно взять на заметку?))))
Lena Lebedeva
Мама же сыну сказала, что он поправился и чтоб следил за собой, к невестке же она не полезла с критикой. Невестке нужно быть умнее, а не кидаться с претензиями. Конечно мама хочет видеть своих детей здоровыми.
Ольга Цветик
Лучший ответ
Что значит раскормила....

К стулу привязывала и насильно еду в рот пихала что ли.
мать права-радеет за здоровье, понимает последствия. В таких случаях деликатно молчать--это покрывать неблагое дело. НО с другой стороны, причём жена, она в него насильно что ли пихает, каждый себя должен контролировать сам
Lena Lebedeva ну просто она как бы стимулирует его (жена). На ночь ему готовит еще.. чтоб када встанет, проснется-что было что хомячить...
о чем спор то, сыночек вроде сам с головой, хочет ест -хочет не ест. ТО что жена кормит это хорошо, ей плюс, то что он жрет за пятерых -это его минус. Мать есть мать- конечно факт ожирения сына ее растроил и правильно сказала .
Мама права. Большой вес вреден .
мать права..
а жена через немного времени потеряет мужа как сексуального мужчину.... ожирение влияет на потенцию....
пупсик одну мамочку сменил на другую. А прав сын, пусть делает, что хочет
Lena Lebedeva пупсик... ХАХААХ))))))
заботливая жена специально раскормила муженька, чтобы никто не позарился))
Ксения Пиксина
Lena Lebedeva хахах))
зависит от массы мамы...
Lena Lebedeva массы мамы?))))
а мать худенькая, 170/60
Невестка не права, ведь стройность - это здоровое сердце, острый ум и т. д. , а не мода.
Обе правы. Мама, в том, что переедание и лишний вес вредны для здоровья, да и внешне полнота безобразна в большинстве случаев, жена в том, что защищает сторону мужа, так это ЕГО выбор, и никто не вправе указывать, как ему питаться. Не прав муж, который и маму слушает, и жену. А своего мнения не имеет, и не может разрулить ситуацию между его дамами.
О-
Ольга ----------
Eh....dam horoshij sovet-slushaite mamu.Ono tak nadeznee.
Lena Lebedeva ххехе)) а мне на надо)) просто случай услышала))
мать права.

в этой истории жирная жена гробит здоровье своего мужа
Lena Lebedeva жирная жена))))))))))))
20 кг это преребор. Мама в этом случае права
Мой муж, например приходит поздно с работы и ужин попадает на 20-30 или на 21-00, я каждый раз ему плавно замечала, что есть вредно так поздно, лучше не есть, надо худеть, он слушал слушал, а в один день как гаркнет, я голодный, есть хочу и спать не лягу пока не поем! Вот там тоже может быть так. Не трогайте мужиков, 20 кг много, но у него свои мозги есть и если им их пилить постоянно они кусаться начнут и мать загрызет нафиг с ее замечаниями.
Lena Lebedeva да не, у того график нормальный, ужин в 18-19..а еще и на ночь жена ему оставляет закуску)))))
Мама, конечно. Мужики как телки, им что подсовывают, то и хавают. Доверчивые, как дети.
Alyssa Jane Bugliari
В этой ситуации правы все, а кто нибудь у "сына" спрашивал - ему то как? Если он чувствует себя прекрасно и счастлив, то это вообще не вопрос...
Анна Луценко но это до поры до времени он себя хорошо чувствует. когда начнется одышка, проблемы с сердцем. желудком, печенью, потенцией-вот тогда он счастлив точно не будет. А этот пагубный процесс очень быстрый, мы только думаем, что все нормально.
Меня тут одна жирная тетя учила как правильно сидеть на диете))) так что тут явно попахивает-в своем глазу лесополосу не видим-за то в чужом дай соринку поискать!
Adinay Aidaralieva
Lena Lebedeva ну.. со стороны видней) мать своего сына лучше знает)
Сыну!
Lena Lebedeva а невестке?))
мне наоборот говорит- худенький стал, не кормишь. Лишний вес это плохо и мама права, делая выбор в пользу здоровья. Невестке обижаться не стоит, стоит сделать выводы.
Елена Макарова
Да все правы имхо. Вы так не считаете? Что человека хорошего действительно должно быть много и что мужик может кушать что хочет и когда хочет. лишь бы счастлив был.
И быть толстеньким не полезно для здоровья.
И то и то имеет силу
Мама сыночке плохого не посоветует. Да и смешно смотреть на *беременных* мужиков.
Да обе правы.
Lena Lebedeva Мишш, это ты?)))
мать права