Свадьба, венчание, брак
Брак с иностранцем
Моя дочь вышла замуж за тунисца. Свадьба была в Украине. Жить планируют в Тунисе. Подскажите какие нужны документы для получения ею гражданства в Тунисе?
Горе-то какое- вышла замуж за тунисца!
А вот один счастье-мужик (местный) зарезал свою жену и 6-х детей. В многоэтажном доме, где ни одно белое-счастье не вызвало полицию, даже услышав крики.
Странно что сам тунисец не знает как получить гражданство. Это он должен этим вопросом заниматься.
а муж ее прежде чем украинку брать за себя не поинтересовался как ей в тунисе гражданство получить?
вам бы лучше поинтересоваться как с туниса ноги уносить, если муж тираном и идиотом окажется.. а то там мусульманская страна, если что таки продать ее сможет наложницей к пустынникам, а там и интерпол не найдет
сочувствую вам, но гражданство Туниса брать не рекомендую... Пока девушка гражданка другой страны, она хоть как-то защищена, как только она примет гражданство, на нее тотчас свалются проблемы
в посольство Туниса обратитесь.

Наталья Данилевская
Почитай новости сегодняшние про доброго русского мужа, который жену и 6 детей на кусочки порезал!
Это должен узнать ее муж, а вам бы лучше узнать признают ли там этот брак.
Это должен сказать ее муж.
сочини что нибудь по интереснее
паспорт, свидетельство о браке, справка о здоровие, справка о несудимости и уголовной преследовании, фото, 7 тыщ пошлина
ДА НУ НАХЕР ЭТИХ МУСУЛЬМАН, ХОТЯ ДОЧЬ ОДНОКЛАССНИЦЫ МАТЕРИ УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ТУРКА, И ГОВОРИТ, ЧТО ЕЙ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В УКРАИНЕ
. ..harmful Blonde.. .
говорят кур доят
обратитесь в посольство Аляски.. самое то. мож там подскажут
свадьба в украине, брак законный. Подавайте тут же в консульство запрос на гражданство
жуть! вот это не повезло ей! тунис это жестоко
Мы что дипломаты или послы? Позвоните в посольство и все разузнайте!