Свадьба, венчание, брак

Ужасное поведение мужа. Кто прав?

Пошли сегодня на прогулку, я с мужем и ребенком. В кварталах которые находятся поблизости нашего дома, красят качели, лавки, карусели и т. д Ну мы никуда не садимся, играем в мячик на площадке. Малой умудрился вымазать руку, и испачкал новые джинсы мужа, а пятнышко там буквально с ноготок. Начал ныть извините как девка, он мне джинсы вымазал, теперь их только выкинуть, че ты стоишь пошли домой... аааа как он меня выбесил... начали ругаться с ним, дома продолжили. Закончилось все тем что, типа с его слов я ДОЛЖНА кинуться застировать ему штаны, типа че я вообще не уследила за сыном, че ему делать.... ПЗДЦ, мне охота было его придушить. Я ему говорю. ты че инвалид? Рук нету? Иди и застировай, я тебе не мама и не прачка, у меня есть ребенок, второго мне не надо, будь добр следи за своими вещами сам, за своими я слежу сама. Естестевенно, япомогла бы ему как-то оттереть краску, если бы меня попросили по человечески, а не так, как будто я действительно ДОЛЖНА. Сейчас сидим не разговариваем. Ругачка не из-за чего называется. Результат: испорченное настроение на весь вечер.
Ирина Уварова
Класс! Он бы еще сказал: " Твой ребенок мне штаны испачкал. "
Эх, Вам из него нормального мужа и отца еще делать и делать.
С таким нытиком надо его оружием бороться. Вам бы тоже поахать, чуть не плача, " Что же делать?! ", интересно, как бы при этом он себя повел?
А еще можно посмеяться над ним (но мужикам это не нравится), например, сказать: " Маленький, не плачь, купим новые. "
Юлия Чернова
Лучший ответ
вам надо пропить обоим витамины группы В, курсои
или глицин с новопасситом

что б не циклиться на мелочах
Polina Volkodav
я бы в таком случае сразу предложила пойти домой и обработать пятно, пока не сильно засохло. а разнылся.... ну я бы тоже на его месте разнылась или вообще разоралась.
Ксения Волокитина Так вот он и звал ее скорее домой, а ей это не понравилось
Ксения Волокитина Похоже, она даже не отразила, ЗАЧЕМ надо попасть домой поскорее
в любом случае устраивать истерики глупо с его стороны.. можно ведь нормально попросить застирать
Iriska S
Вы правы. А он, как маленький.
Неужели, если бы ребенок испачкал Ваши джинсы, он был бы виноват?! А Ваш муж смеет обвинять Вас.
Правильно, у него такие же руки, как и у Вас, пусть постирает свои джинсы. (тем более, у Вас и так дел хватает)
Логинова Мария
Жарко, перегрелся :)
Naughty Angel
ну и глупо! могла бы взять и застирать, чего из-за ерунды ругаться? на пустом месте проблему создаете!
Зайка ◄ ■ ►
Валентина Василенко от такой женушки и сбежать не грех :)
Сегодня что то у всех с мужиками сложности)))
Видно козел в сатурне.... явно звезды намекают))))) @
краска керосином хорошо оттирается, бензином)))

Почитала ответы, обыкновенный он у вас, со своими заскоками, у половины тут орущих мужики еще хуже)
Анна Миу
Ваш боевой настрой мне, собственно, не нравится. Скажите, вы работаете? В принципе предотвратить ссору, успокоив, что отстирается легко, не трудно. Что сразу за шашку-то хвататься??
Ирина Уварова Я в декрете
женщины любят подонков-лишь от них рожают здоровых потомков. любовь зла-полюбили вы козла.
Ирада )
Ирина Уварова Да он так-то нормальный)) просто сегодня не знаю что на него нашло)))
По ходу, муж твой с детством сам не до конца расстался. В жизни-то приходится быть мужиком, ответственность на себе брать, а поныть хочется. Вот и ноет дома.
Вера Николаева да они видать молодые совсем.. но взрослые мужья тоже пребывают в детстве)
вы вместе ходили гулять и это значит, что он тоже не уследил)
Арайлым ))
ты повела себя не как жена, а как посторонняя, и это неправильно
Анна Ульданова
Ирина Уварова Я че домработница, прачка? Я женщина в первую очередь
вы должны были постирать ему джинсы
это ваша обязанность
Таня Дмитриева
Ирина Уварова Я ничего не стираю ему на руках. В машинке-да. А на руках сроду не буду
Anahit Hambardzumyan "Должны".Было дело, неграм тоже говорили, что они "должны" на хозяина работать бесплатно и песприкословно. Но люди давно уже пожалели о содеянном. Рабство отменили, проснитесь!
Барсукова Ирина обязанность???? это обязанность прачки если что, жена это немного другое, только не знающие свою ценность женщины навешивают на себя такие обязанности
Елена Шабалина а вы сами замужем?
Муж истеричка- как, знакомо!!! Чуть что, сразу паника.... сочувствую.
Из-за маленького пятнышка у него истерика???? Гммм.... Какой-то пидарестический этюд он изобразил.... Извините за выражение. Да и к собственному ребенку у него странное отношение.... А вы ему ответы покажите. Может не все потеряно.
Sabina ...
Anahit Hambardzumyan Пидористический этюд
Вы не правы. Вы ведь прачка и посудомойка, а не женщина. рабыня своего мужа. Поэтому должны без разговоров всё стирать.
Но и муж ваш не прав. Он должен был вам хороший подзатыльник отвесить и не задавали бы вы здесь такие вопросы.
Он дееспособный? если нет, то и обижаться не стоит
Gauhar Tolebaevna
Ирина Уварова Конечо дееспособный!
эгоист он у вас, однако
Вера Ильиных
Ирина Уварова Это точно
Мудила очередной.
Я бы сказала НЕ ОРИ, ДОМОЙ ПРИДЕМ И ПОСМОТРИМ ЧТО МОДНО СДЕЛАТЬ. Пришли бы домой, я позвонила бы маме и спросила бы как вывести пятно, вот и все. И сказала бы что ребенок общий, а значит и следить должны оба!
Катёна .
Ой! Толи еще будет! Нашли из-за чего грузиться. Сложно первые 10 лет, потом привыкнешь. Накажи его и все. Например поигнорируй недельку-другую что б доперло до него что он не беби уже. Да вообще, все они мудилы!
если б я на каждое подобное нытье мужа внимание обращала, разошлись бы давно.
Анна Ковтун
а он че там на прогулке в сторонке штоль стоял! че же сам то за ребенком не следил тоже! сам ворон считал - сам пусть и свои штанишки отстирывает, не разломится от этого
Ксения Волокитина Ну да... А она, если сломала нечаянно, к примеру, утюг, пусть сама и чинит. И тд, и тд, и тд. И тем не менее эта коммуналка будет называться семьей.
Эллочка не порьте себе вечер, идите обнимите своего мужчину и сведите пятно. Ничего страшного не произошло))
Юлия Шестерикова Ничего не произошло? Великовозрастный неумеха хотел еще крепче засесть на шее жены? И вряд ли она сможет его обнять, он наверняка толстяк.
Просто забейте на этом, и будьте друг сдругом как будто нечего не было. Я вот вчера чуть с другом не пасорился. Как только я узнал что от этой маленькой проблемы будет не маленькая ссора, я сразу скозал ему" стоп!!! Тебе не кажится что мы шас ругаемся? Давай забьем на этом, и сделаем вид что ничего этого не было". После этих слов мы не вспоминали то из за чего могли посорится.
Yam Yam
Судя по комментариям к ответам, муж у вас нормальный, только сегодня на него что-то нашло. Так пусть и на Вас найдет озарение мудрости, Вы - жена, Вы женщина своего мужчины, а у жен, уж извините, имеются обязанности, кроме прав. Ну и что, что за ребенком никто из вас двоих не уследил, неужели нельзя было сказать "Милый, я знаю\узнаю как отстирать краску, всё будет хорошо, не волнуйся"? Вы - хранитель домашнего очага и уюта, гармонии. Ну и что, что он вспылил? Правильно Вы сказали - ссора из ничего. Никто не говорит, что Вы обязаны стирать-готовить-убирать, но Вы же осознанно становились его женой. Если не будете этого делать Вы, то кто-то это сделает за Вас. Такое ощущение, что Вы выложили этот вопрос для того, чтоб другие женщины сказали какой Ваш муж казьёл, а Вы бы только порадовались что его таким считают. Вы само подумайте, муж ведь Ваш, Вы должны наоборот его защищать, а не выставлять его на посмешище. Муж и жена одна ведь сатана. Терпения Вам и сил, благополучия в семье. С уважением)
. .
Юлия Шестерикова О, а классно же, если найдется кто-то кто примет на себя все обязанности жены без претензий
Нет правых в этой ситуации. Ваш муж не должен был устраивать концерт из-за ерунды. А вы должны были спокойно сказать, чтоб успокоился и что, когда вы придете домой, вы застираете это пятнышко.
Ксения Волокитина Ну он же был прав, когда просил пойти домой - чем свежее краска, тем легче вывести пятно. И вообще о его поведении мы знаем только со слов этой Эллочки... людоедки)). А может, у них такое материальное положение, что покупка джинсов пробьет в нем ощутимую брешь и парень переживал из-за этого?
я б на вашем месте не обращала внимания на его нытье .
Вы правы безусловно
ему не детей заводит а СЛЕДИТЬ нужно было когда вовремя вытаскивать!
Лена Цой
Ирина Уварова Мы планировали ребенка
Юлия Шестерикова Это слишком сложно для его уровня развития. Не каждый мужик способен на такое умственное усилие. Только самые умные.
Твой муж - долбоеб