Свадьба, венчание, брак

Парень ушел к другой пока я сдавала экзамены... Как пережить, мне очень больно?

открываешь новости в вк, там их совместные фотки... как они счастливы... повезло ей... он поставил статус, что женат.
Учись лучше. С профессиией, ты станешь самостоятельной и не дай бог, если вдруг развод, без куска хлеба не останешься. А перень ...другой приплывёт к твоему берегу.
Ольга Бучко
Лучший ответ
Елизавета Лунина это я госы уже сдавала)
Ты правильно делаешь, что учишься. Получишь профессию, начнёшь работать, станешь мастером своего дела-появится и жених достойный. А о бросившем тебя не надо плакать.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло...
(песня)
Лена Симонова
как тебе повезло что эта мразь от тебя ушла!
Надежда Исаева
И слава Богу, что так рано себя проявил :) Малыми слезами отделаетесь
Елена Ушкалова
учись дальше, чтобы потом найти достойную высокооплачиваемую работу и "заказать" этих "голубков" ...
Такой бы все равно бросил. Так что еще не известно кому больше повезло.
Мария Орлова
Не переживай. Возможно у неё он долго не за держится, уйдёт к третьей.
главное - учеба, а таких придурков на фиг не надо
во время учебы найдешь себе хорошего парня
Радоваться надо, что предатель свалил. Ты когда в дерьмо обходишь не переживаешь? И тут тоже нечего переживать. Не факт, что он с ней будет. Он бы мог тебя так же бросить, когда бы родился ребёнок. Не достоин он твоих переживаний.
Ника
Ты выбрала вместо парня учебу, вот и учись дальше )
Ну и скатертью дорога, зачем тебе тот, который не любит ?
Знаешь, раньше была такая песенка со словами"....если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! "Ну. а у тебя -парень. Так что выше нос! Все еще у тебя будет хорошо.
Он даже не удосужился сказать тебе: ''Нам надо расстаться'' Или что-то в этом духе
Так радуйтесь, вот он значит не прошел проверку на прочность)))
Оно Вам надо?)))
Все самое лучшее у Вас впереди
ничего страшного он тебе не подходит скажи спасибо мыысленно той даме они наверное больше подходят друг другу если в такой малости он так проявил себя а что бы было в жизни это жизнь берегет тебя спасибо ей все проходит и это пройдет
Если чувствуешь боль, значит живёшь. Наплюй на него и живи дальше, " твой "парень где то ждёт тебя и вы обязательно, в своё время, встретитесь.
Успокойся, это, просто, не твой парень, Он прикидывался.
хорошо, что он ушел сейчас, а не потом, было бы больнее. Только время лечит. Меня лечило только время, где-то полгода на это уходит. А сколько лет тебе? если до 20,то не запаривайся, не он, так другой
любимый будет ждать столько, сколько надо
Значит = он не был твоим парнем
Di Smirnova