Свадьба, венчание, брак
Отражается ли на семейной жизни наличие или отсутствие свадьбы? Если просто расписаться и ничего не организоавать?
нет, конечно! Моя бабушка не играли свадьбу и прожили 55 лет вместе. А сестра устроила пир на весь мир. Прожив 3 года, развелись.
Солидная экономия
Если обоих это устраивает, значит все отлично.
Если кто-то идет на такое скрепя зубами, то вряд ли в будущем можно ждать чего-то хорошего.
Tak eto z vash den..vam i reshat,prazdnik na 10000 gostei ili tihij vecher vmeste.
Zhanelya Zhanysbekova
Дорого и некого приглашать. Да и просто лень.
я считаю, что нет
Мы просто расписались, живем 15 лет...
Считаю, что никак не отражается.
Кроме случаев, когда молодые берут на свадьбу огромный кредит и потом выплачивают его - тут скорее негативно.
ПС у нас была свадьба, но не думаю, что если бы мы ее не сыграли, а просто расписались, то у нас были бы другие отношения.
Отражается пожелание и благословение родителей и близких, но никак не поездка на крутом лимузине. Разве для гордости только. Однако этим уже даже собак не удивишь сейчас..
Я смеюсь - чем круче свадьба, тем быстрее все развалится. Но чае всего за пышную свадьбу ретуют родня, они хотят паохвастаться. Влезают в долги, берут кредиты. А финансы, это одна из злободневных тем. Так иполучается - семья распалась, а кредиты еще огого сколько выплачивают.
Думаю нет. Скорей на родственниках, ведь они вечно планируют погулять и нажраться вдоволь.
Нет.
Смотря что хотите тот или другой )
Zhanelya Zhanysbekova
Хотим тишины и покоя))
Ну, может похомячить вкусно.
Это отражается только на воспоминаниях в старости, но до неё надо счастливо дожить!
Все должно быть по согласию жениха и невесты . С этого начинается семья.