Свадьба, венчание, брак
почему девки не берегут себя до брака?))
Потому что идет целенаправленное разложение морально нравственных ценностей и те кт о себя бережет до свадьбы остальные начинают высмеивать и считать белой вороной.. Все это плоды оскотинивания население зомбо СМИ и не желание людей думать и анализировать самостоятельно.
ну если нынче замуж только после 30 выходят, то какой смысл? заработать гинекологические болячки?
как говорила знакомая врач-гинеколог, лучше иметь здоровый секс, чем быть больной святошой
Ксюша Кайгородцева
В том то и проблема что секс не здоровый.
Да и парни не утруждают себе чистотой нравов..
как их воспитали, так они себя и ведут
так щас простыни крашеные на всеобщий обзор не вывешивают...
Потому что нынче в брак вступают гораздо позже чем 100, 50, и даже 20 лет назад))).
До 30 им чтоль свое сокровище беречь? для лысеющего прынца7
Ага. Выходить замуж за "кота в мешке" и разводиться через неделю после свадьбы-или темпераментами не сошлись, или габариты не устраивают, или вообще новоявленный спруг импотентом оказался.
Или налево бегать, если человек-то хороший, а в штанах-полное уныние?
Потому что никто не хочет знакомиться с девушкой, знающей, что такое честь и достоинство. Это нынче не модно и изъян.
Они думают, что так их быстрее замуж возьмут. Потом еще живут вместе года три вместе, опять надеясь. Потом рожают, опять же надеясь.... однако, везет не всем.
умнеют!
Зачем? Чтобы, почувствовать, что короткий и тонкий пенис - норма?
Мозги куриные
блядство нынче в моде.
кто же должен делать "грязную работу"!
Потому что СМИ пропагандирует ранний секс
потому что девки на базаре семками торгуют
Шлюхи
беречь надо деньги а секс это здоровье обоих полов и чем больше тем лучше!!!!