Свадьба, венчание, брак
Почему девушки сейчас не берегут девственность до брака?
потому что дурочки
Чушь. Берегут и еще как
А среди быдла секс в 14 не редкость, быдло как скот - нравственность им не понятна
Марина Бирюкова
черные республики не в счет
нравственность
Теперь дарят в брачную ночь ни девственность а, опыт и минет.
Потому что медицина научилась лечить венерические заболевания)
Девственность ценилась именно потому, что до изобретения антибиотиков не было другого способа оставаться здоровой, кроме воздержания)))
а нафига?
некоторые берегут. я раньше тоже была категорически против секса до брака, пока не узнала что почти все ее восстанавливают. и где тогда целомудрие? или девушка может заниматься и анальным и оральным, кроме того что повредит ее плеву и выйти замуж. ну и разве это целомудрие???? целомудрие-в голове должно быть. а не в вагине!!!!
Марина Бирюкова
сказать что угодно можно
А никогда не берегли. Только под неусыпным присмотром. Да и то находили возможность.
Для этого нужно ответить на вопрос: "А для чего? "
Не вижу целесообразности
Марина Бирюкова
кому приятно надевать чужые ношенные трусы?
Мужикам этого не надо.
берегут там, где это ценится
а зачем беречь там, где это не нужно?
безобразие)
и пояса верности перестали пользоваться спросом))
А если в 30 замуж выйдешь, до 30 беречь?
Нравственность потеряна. В советское время это было нормой.
Светлана Ревва
Эдуард Тополь в своей книге "Россия в потели" совершенно другие реалии описывает...
Особенно, мне понравилось про Артек, где 13 летние девчонки в очередь вставали, чтобы девственности лишиться.
Они сейчас и в браке не берегут честь жены. Дали дурочкам свободу.
А мужики хранят чоли??
Элементарно, если мужик до замужества чпокнул скажем, 10 баб, то эти 10 баб уже получается порченый товар. И опять же если ни одна из 10-ти этому мужику не даст (т. к. девств. хранят), то и мужик автоматически не сможет расстаться с девственностью. Простая арифметика. Так что радуйтесь что вам дают и не жужжите, если бы все бабы хранили целкость для одного единственного, то коротали бы вы вечера с Дунькой Кулаковой и проклинали бы всех и вся.
Марина Бирюкова
девственность только у девушек бывает
Потому что это бред и нафиг не надо.
А кто Вам сказал, что не берегут? Смотря какие девушки. Но только познакомиться с девушками, которые отдают себе отчет, что девичья честь - это святое, и понимают, что для НОРМАЛЬНОГО мужчины это важно, очень сложно. Возможно, Вы таких просто не знаете, но они есть.
а почему мужчины не берегут. девушкам тоже хочется трахаться