Свадьба, венчание, брак

Если девушка живет одна в квартире с 3 котами То нужен ли ей парень?

Спросите у неё...а вдруг... нужен)
По сути вопроса: одно другому не мешает, коты и даже три... мужчину не заменят)
Ангелина Эйсфельд
Лучший ответ
замуж хотят только злые женщины, которые не любят котиков)))
Коты довольно ревнивы....))
Ольга Лицова
Конечно. Вы в курсе сколько товары для животных стоят? А там одного наполнителя 10 кг в месяц уходит.
ей нужен психотерапевт
- Давай жить вместе, любимая! - сказал он.
- Я думаю, что это плохая идея... Ты же знаешь про мое ремесло, - ответила ведьма.
- Я на все готов ради тебя. Вот только могла бы ты сократить количество котов в своем доме? Пять - это много.

- Не могу, я им обещала, что буду жить с ними, пока смерть не разлучит нас. А ведьмы держат свое слово. Да и все они кастраты, на улице не выживут.

"Воспоминание ведьмы о шестом замужестве. "
- Хорошо, я готов принять и твоих животных.
- Только не изменяй мне, любимый, пожалуйста.
- Не буду, моя королева...

"Властью данной мне, объявляю вас мужем и женой. "

Прошел год.

- Ты куда, супруг, собрался такой красивый?
- В командировку, девочка моя, через два дня вернусь...
- Ну езжай, люблю тебя.

Прошло два дня. В дверь кто-то скребется.
- МЯУ! МЯУ!!
- Ну здравствую, любимый, - говорит ведьма, открывая дверь и забирая с порога большого черного кота, - завтра на кастрацию поедем.... Надо в этот раз вискаса больше купить, - подумала она про себя.

конечно нет
ее коты имеют а парню член отгрызут
Парень - не факт. Дети - да.
Miss Zaжигалочка
Где связь? Не уловил.
Инна Шелеп
Настя Василенкова Народная "мудрость" про старую деву и кошек.
зачем ей муж если у неё выводок целый
Oksana N
Одно другому не мешает. можно жить и с котами и с парнем,
Ирина Демидова
а нужна ли такая девушка со своими котами парню?
Нет котиков хватит, можно еще двоих завести и к пенсии у вас будет 40 кошек и соседи вас будут выселять из квартиры. Потом о вас расскажет Малахов.
Частично, что бы за котами присматривал.. :D
Одиноко ей вот и живёт с котами.
Каждому коту по дачному домику.... одну комнату можно сдать постояльцам, а одну-коту.. постояльцы будут присматривать за котом за отдельную плату