Свадьба, венчание, брак
Отмечаете ли Вы ситцевую, бумажную, кожаную, льняную, деревянную, чугунную, медную, жестяную и прочие свадьбы?
Мы за серебро давно перевалили. Но тогда в дыбы встала- без серебра разведусь. И сама дарила мужу серебро.
я четвёртый раз замужем, даже даты самой свадьбы-то не помню....
Елена Гуреева-Кузюрина
интересно имя какого мужа вспоминается если внезапно разбудить ночью?
Ольга Косьмина
У меня хорошая память на даты. Я помню дни рождения всех мужей, и даты свадеб, конечно.))
Давно поздравляем друг друга только словесно . Это с первым мужем всё отмечали.
а ещё просёлочную, грунтовую, шоссейную и железнодорожную
а как же- прям весь календарь расписан на годы вперёд- ыыыыы
не, мы даже дату свадьбы то не отмечаем, так, если юбилей какой -отмечаем дату знакомства, это да.
нет, мы частенько и о даже свадьбы-то забываем..
Так много пить я не выдержу .
Каждый год отмечаем, правда не всегда знаем эти названия.
ну если только случайно где-то в хорошем ресторанчике окажемся в этот день, то считаем, что отметили...
Мы вообще забываем о дате нашей свадьбы
Конечно отмечаем. К материалам не привязываемся. И годовщины начала отношений тоже.
нет
Если честно, я постоянно забываю про годовщину свадьбы ((( меня это очень расстраивает, ведь это для женщин не характерно) муж тоже забывает. В итоге, даже не обидишься на него)))
Просто отмечаем, чисто символически. Но не конкретно потому что свадьба деревянная или оловянная, или ещё какая то, а просто, потому что годовщина.
не, только кондовую, сермяжную и домотканую.
мы отмечает из ПВХ и ППП, а ну еще из ДСП забыла
Жемчужную отмечали
НЕТ )))Иногда отмечаем, но что именно не в курсе)))))))))
у нас только недавно была свадьба-больше никакую пока не отмечали)
не, эти застолья-попойла как-то не вставляют, да и не любим мы с мужем выпивания