Свадьба, венчание, брак
Всегда ли второй брак лучше первого ?
я думаю что от очередности не зависит, какой брак будет лучше. во втором браке может быть так хорошо. что первый будешь вспоминать, как лучшие годы в своей жизни.
если у второго он тоже второй
браки не измеряются очередностью.. на мой взгляд конечно)
Насмотрелась я на эти вторые браки. Ни когда!
думаю да, потому что вы уже точно знаете с чем вы можете смириться, что вам нравится или не нравится, соответственно к выбору партнера подходите более осознанно...
У меня после 21 года первый вроде как и закончился. И сейчас я вполне серьезно думаю, а нужен ли мне вообще второй.
Первый блин часто комом. а вообще говорят так: первый раз женятся по любви, второй по расчету, тетий по привычке.
мой второй лучше! Гооооооораздо лучше!
у меня тоже да!
Раз есть второй брак, то значит ты что-то не допонял и чего-то не достиг в первом. Это ступени твоего развития. А уж как ты будешь развиваться, решать тебе.
Не думаю. Можно прожить счастливо выйдя замуж один раз, а можно быть не счастной и в третьем, и в четвёртом браке. Тут, как бы сложно прогнозировать. В моём случае второй брак более удачный чем первый.
конечно, а третий будет лучше чем второй!!!!
Не всегда, если человек женился на второй от отчания
Не факт!
У меня ДА!!!!
нет