Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете:" Почему второй брак крепче первого?"
Каждый последующий брак все крепче и крепче!
на второй раз запасных розовых очков уже нет.
Кто это так решил? У меня только с четвёртого раза получилось. ))
Необязательно!
устраняются ошибки из прошлого..
Не факт конечно, но если у Вас, именно так, то от всей души – ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На ошибках учатся.
Иногда даже неудачный брак ничему не учит.
Потому что человек становится умнее, лучше идет на уступки, ищет компромиссы, старается сохранить брак, не допускает ошибок из-за своего эгоизма.
ума прибавляется...
Если умный человек-то он на ошибках учится...
люди уже наученные на ошибках молодости, болеее мудрые...
просто НЕ Факт
potomu sto 100 raz podumaes, kogda vo2-oj raz vijdes zamuz
Первый раз без башки потому что. А второй уже понимаешь.
не обязательно!!, особенно тогда, когда входит в привычку бракосочетание! главнее всего любовь да морковь!
Брак - это в известной степени лотерея. Кто-то с первого раза вытягивает выигрышный билет, а кто-то делает 5-10 попыток и всё мимо...
Наверное потому что учитываешь предыдущие ошибки и пытаешься их не повторять!!!!
первый крепче. 20лет живу слава Богу.
потому что после первого брака человек уже намного опытнее и ему легце не совершать те ошибки, которые он совершал в предыдущем браке
Я так думаю, что не всегда. У многих бывает по 5-10 браков и никакой крепости.
наверное чаще всего встречается 2й брак по расчету-на многое закрываешь глаза и меньше конфликтов. себя больше любить начинаешь..
первый блин комом :)
кто же вам сказал что 2й брак кребче1го? Наоборот
не факт, что лучше, но ошибок меньше
не повторяют ошибок!!!
Да ничем не крепче.
Если человек неадекватный - он и в пятом браке не сможет жить.
В втором браке ты стараешься не совершать тех ошибок, которые были сделаны в первом. Как не как опыт уже имеется. И многие проблемы можно обрубить уже на корню.
Так только думаешь что во второй раз все будет лучше, но потом люди скучают по первому. А кто и на втором не останавливается думает что бог любит троицу!! ! И так далее...