Свадьба, венчание, брак

Гадалки, маги. Кто нибудь верит в подобное? Может быть сталкивались?Положительный результат был?

результат всегда есть, но стоит ли это того. Как можно жить с человеком, зная о том, что он тебя никогда не любил. Он всю жизнь будет к тебе привязан (будут ссоры, он будет уходить и приходить), но когда тебе это надоест ты сама будешь не рада, что связалась сэтим
Лиля Садыкова
Лучший ответ
Ага прям верю.... Был у меня очень трудный осенью период, мужа чуть ли не посадили. Насмотрелась я битвы экстрасенсов и думаю пойду схожу к гадалке, пусть посмотрит что будет. С порога она заявила, что у моего мужа любовница и что мне срочно нужно делать отворот от неё.Я улыбнулась... Потом решила спросить про папу (ОН УМЕР ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ обстоятельствах) так там вообще такие сказки начались... Вышла я от этих шарлатанов поржала и думаю какой чёрт меня туда понёс.
Поди-ка ты решила своего вернуть? Хочу сказать, что всякие там привороты и т. д. через время так к тебе вернутся, что уж и жизни рада не будешь. Эта хрень всегда возвращается заказывающему. Лучше даже не связываться с этим.
Gulzipa Amantaevna
да был я сам этим занимаюсь и уже 10 моих недоброжелателей отправились в мир иной
я верующий. Бог сказал, что всё это туфта.
Таня Кривец
результат ценой гибели собственной души. Стоит ли оно того? я была жертвой приворота. Это ужасно.
Школа Искусств
положительный может быть. так как Сатана тоже имеет власть на земле ..и может так же помогать. Но все это обман и против Бога.. Так как вот Душу ваши только Господь может спасти. . А если обращаться к магии - то уже точно сами себе в этом навредили.
вы получите временное удовольствие и удовлетворение... и все. . но удалитесь от Бога...
Lena Markina
я был жертвой шамана
это правда, если подойти с верой и умом, только цена огромна! ели не для тебя, то для тоих потомков. а я столкнулась с подобием порчи два года назад
ПОЛНОЕ МРАКОБЕСИЕ!!!!
Asema Ilyasova