Свадьба, венчание, брак
А верить ли гадалке?
По рекомендации на днях позвонила одной гадалке, она по голосу описала мою внешность и характер, точно, потом описала парня, с которым недавно рассталась, описала моего братишку, его внешность и характер, точно все... и я спросила когда я выйду замуж?? Она ответила что где то через месяц, этот парень, с которым я рассталась, вернётся ко мне и предложит замуж ...но вот в это слабо верится)) вроде все остальное она правильно описала, но не верится, что он вернётся и прям сразу предложит замуж) темболее у меня сегодня день рождение, а он даже не позвонил и вообще мы друг друга заблокировали ...
чушь
так давай проверим)
разблокируй прямо сейчас
потом нам напиши, что и как
тоже интересно
разблокируй прямо сейчас
потом нам напиши, что и как
тоже интересно
Нет конечно
Как хочешь.
нет.
упаси Боже! Что с вами. Уж лучше верить в астрологию и нумерологию, чем в выдумки цыганок
Людмила Кайгородова
Астрология и нумерология это тоже те ещё мракобесия, но вынужден согласится, они лучше хотя бы потому что бесплатно.
Ни кашпировский, ни чумак, ни лонго, ни гробовой.. ничему вас жизнь не учит. Сущности в виде гномика...)
Дура, она просто как-то узнала как выглядишь ты и твои близкие. И не доверяй тому, кто её порекомендовал.
Если денег куры не клюют, то почему бы и не поверить?
Обязательно верить. Так и будет. Аминь)
Наталка Яковец
Просто издеваетесь да?)
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом. (Вт. 18:10-13)
конечно верь всем аферистам, лжепсихологам, экстрасенсам, колдунам, гадалкам, когда попросят тебя ключи от квартиры где деньги лежат - непременно отдай, будь наивной дурочкой, им же надо кого то дурить
не верь.
Ну если деньги некуда деть, то верить.
Красивые сказки от профессионала.
Гадалки это те же психологи, они действуют по одному принципу - если человек внушаемый то он поддается им и даже может отдать последние деньги... к сожалению гадалки и психологи это разводка...