Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к гадалкам, которые рекламируют: как сохранение семьи, приворот на любимого человека?
Даже если муж бьет жену, и по просьбе мужа, который обратился к гадалке, с целью вернуть жену, чтобы жена мучилась с ним дальше? И если жена гарпия, и мужу противно с ней жить, тоже мучить мужа через гадалку? и еще делать приворот на человека, чтобы заставить насильно против его воли вернуться и невольно любить того, кого не любит? Где право свободы и личной жизни человека?
Солнц, я в это не верю.. . на лохов это все рассчитано и на самовнушение...
отрицательно
отрицательно!
Если человек такой дурак, что пришёл к гадалке, значит его не зря бьют дома (ИМХО)
Я не верю в гадалок. Даже смешно. Так же не верю в привороты, сглазы и прочую буйню.
Да никак. Однако, есть же дураки, которые к ним гурьбой бегут.
настоящие гадалки себя не рекламируют
да всякое черное существует.. я верю что можно сделать плохое.. а вот счастья от этого не будет....
С недоверием. Обхожу стороной такие рекламы.
Каждый зарабатывает как умеет)
я никак к ним не отношусь, считаю это все от безделья.
отрицательно, без коментариев....
Вообще не обращаю на это внимания, не бегаю по гадалкам и другим не советую.
Но кто туда ходит, пусть ходит, так как если они хотят навредить женам и мужьям, они и без гадалок навредят и с ними тоже. Бог им судья. Согласны))))
Не все гадалки действительно могут что-то сделать такое... в 99% случаев это шарлатаны. Стоящего колдуна найти почти невозможно, поэтому лучше не рисковать и не обращаться к таким людям.
Я согласна, что в чужую жизнь не стоит вмешиваться.
самая лучшая ведьма это жена. от хорошей ведьмы и уходить не охота. а колдовство природное. нежностью и лаской называется.
Гадалки конечно могут что -то сделать, но лучше к ним не обращаться. Лучше в церковь сходите.