Свадьба, венчание, брак

Два ребёнка - аргумент в пользу сохранения семьи? (Да, не у всех сегодня праздничное настроение...)

Guly Abdyrasulova
Нужно знать ситуацию .Это палка о двух концах -не знаеш как повернет. Не всегда же так плохо.. . А дети должны рости в ПОЛНОЙ семье. . Сто раз подумайте. Если уж совсем не в моготу и нет другого выхода ...-тогда нужно думать о псих. здоровье детей. Они вырстут и поймут вас.
Людочка
Лучший ответ
Если совсем невыносимо вместе - то не аргумент. Кто сказал, что нельзя любить детей, общаться, помогать и живя вне семьи?
Наталья Софина
В моём случае, нет.
Olga M
Нет, не аргумент.
Если нет любви, нет хороших отношений - дети не спасут семью от развала.
Ulzhan Tulepbekova
Вообще то да, аргумент
Нет. Если родители уже не в состоянии жить вместе и это причиняет проблемы не только им, но и детям.
и все же семья-то лучше, ребенку нужны оба родителя!
Нина Даниленко
Конечно нет! По Вашему лучше пусть дети растут видя как родители терпят или даже ненавидят друг друга?
Соня Лепкова
Самый глдавный аргумент - ребёнку нужна полная семья по примеру которой он будет строить свою жизнь.. Если хочешь, чтобы твои дети создали такую же семью и были так же "счастливы" , то никаких разводов!!
Я думаю что не аргумент. Но решать -вам.
Nietbaeva Venera
Еще какой аргумент. Конечно, ситуации бывают разные. Но все равно Вы не будете сами, найдете еще кого-нибудь. Для себя-да, а для детей вряд ли.
Ты чё с ума сошла? Не вздумай рожать, а потом подумаешь-а что если третьего? Так ты что? Мужик чтоли?
Мои развелись-была только радость, нет не аргумент.
ДАА это аргумент попробовать всегда стоит, счастливые детские глаза стоят многого.
если люди решились расстаться, но ни что их не удержит (даже дети)
Moldir Kenjebek
Вот сама сижу и умаю над этим. А второму ребенку только 3 месяца. И жить с ним не могу и если разведусь сейчас, на что жить то буду с двумя малявками? А денег давать нам не собирается.. . Вот и приходится все дерьмо хавать.
Айгерим Каускалиева Если все так плохо, зачем второго было рожать??
С одним было бы меньше проблем!!!
детям от такой совместной жизни лучше не будет!