Свадьба, венчание, брак

Про сохранение семьи

Муж хочет семью сохранить. Что он для этого делает - предлагает венчаться))) ) При этом переписать на меня машину и нормально работать он отказывается)) ) У меня есть шанс донести до него, что кроме слов, надо еще и делать что-то, чтоб с ним не разводились?) ) Будет же всем рассказывать, что бывшая сука меркантильная, а он венчаться хотел)))))
ахаха, какой хитренький
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Эх мужики... .
Венчание еще никого от бед не спасало.
Пусть рассказывает, если совести хватит, да и кому это интересно.
Про любимую женщину гадости говорить, хоть она может уже и бывшая.
Да ну....
сохранять семью прерогатива женщины.
Тетеньки, ну, к лицу ли вам это чистоплюйство? !
Какое нафиг сохранение семьи, если чуть не в каждом профильном вопросе самые популярные ответы и советы от вас "брось, пошли его, выгони, разведись".
вы ж своими руками (словами) друг друга стравливаете. это ведь тупик. о какой семье вы тут вещаете, если по факту - это панихида.
Аня Ковальчук
Значит Вы много денег хотите? )Чего же за такого бедного замуж то выходили?
Похоже Вы его уже не любите ..а может и не любили.. Венчание тут не поможет!
Если машина куплена в браке, она и так на 50% ваша, даже если записана на него. И если он перепишет ее на вас в браке, вам тоже придется ее делить с ним так же в случае развода.
Мария Левицкая только он ее продать никогда и ни за что не согласится)) а была бы на меня записана - запросто))
Это не семья-разводитесь!
***юлька ***
муж хочет-а вы сами то хотите ли.... и разве подтверждением его желания -венчание, а подтверждение вашего согласия- владение машиной.... по моему тут речь не про сохранение семьи а про желание урвать чего то и потрепать нервишки друг другу
Lenok Ry
Мария Левицкая Все мои хотелки закончились осознанием того, что ему не надо, а его венчаться хочу, а сделать ничего нет - только лишь подтвердили мою уверенность в этом))
Так скажите всем всё заранее: "Да, я сука меркантильная, это ему не повезло сильно. Но я хочу жить спокойно без мужика на шее. Вот такая я сука. "
Виктория Ротт
после такого ответа я бы тоже задумался о необходимости сохранения такой семьи
Предложите ему в качестве подготовительного этапа к венчанию заключить брачный контракт: все материальные блага при нем, забота и внимание обоюдно, обеспечение семьи на 90% на нем. При не соблюдении- развод и до венчания дело не доходит.
Сажида Сажида
но что исправит машина в ваших руках? работать если мужик не может-то ничто и ни кто его не заставит, а про бывших мало кто говорит, как о "душках", вот вы еще не развелись, а про потенциально бывшего мужа нам уже успели нелестности написать) ) Так что смотрите сами... Венчания конечно у вас не будет... это видно ((
Мария Левицкая исправит и очень сильно, именно поэтому он ее переписать на меня не хочет))
я ж ее продать смогу,когда в очередной раз накосячит))
одна машину- другой венчаться. круто.
будет) 0 ну вот к бабке не ходи, будет. .
а что совсем работать не хочет?
ой.. да на фиг машина-то.. три года.. и металлолом... оставь ему машину.. для мужчины при том, это как статус... у него должна быть машина)))... .
Мария Левицкая у него машина - это единственная любимица))) он над ней так трясется, вот и боится, что продам за долги когда косячить начнет))) Работать, конечно, работает, только результата нет, ребенку денег надо, а у него - то рыбалка, то свои долги раздает, которые пропил... дурдом, короче))
kakaya glypost. Ne venchaites s nim. Brak eto ne soxranit. Ya po glyposti takoi poshla v tserkov a myj k etomy ne seriozno otnessia. On daje propovedi ne ponial. Tak sebia i vedet... Oba doljni jit dryg radi dryga. Batushka skazal chto lubov eto jertva.
странные у вас отношения. или венчаться или машину. по моему вариантов сохранить особо нет.