Свадьба, венчание, брак

Правда что женское терпение благоприятстует сохранению семьи?

И что это дает женщине? Неужели она счастлива в таких условиях?
Нет, терпеть не надо ничего, надо быть счастливой и помнить что все ненужное уходит само собой . Если не судьба сущ-ть семье этой, то хоть терпи, хоть кол на голове теши, ничего не получиться
Яночка Ксайла_
Лучший ответ
даже резина рвется. нужно только дождаться этого момента.
в каких условиях? вы про что? и про какое терпение? если вы имеете терпеливое отношение к причудам супруга- так ведь нет идеальных людей и без недостатков, терпение к детским капризам- тоже норма, а что вы предлагаете - выгнать из дома мужа и сдать в приют детей и быть свободной и " счастливой"?
Да, только потом думаешь: а на фига я терпела?! Никто этого не оценит и даже не увидит.
правда
и счастлива вполне
ну.. . конечно смотря что терпеть, а вобщем да
и мужское тоже
Nurgul Malik
Обоюдное терпение этому благоприятствует
Л*
Лия ***
абсолютная
Да!!!! Конечно счастлива, мы же собственными руками его строим-счастье то!!!! Просто мы-женщины более благоразумные и знаем, где стерпеть, а где нет. Не нужно конечно превращаться в флегматичное существо, и терпеть абсолютно всё! Мы умнее их-мужчин, поэтому они то нас и любят, и мы их!
жизнь это не дни, не час, а годы. в жизни может быть и так и сяк. вас не смогут разлучить невзгоды, если не поссорит вас пустяк. а вообще терпение и умение понять- это составляющие семьи наравне с любовью.
Нет!! Если ты будешь терпеть постоянное пьянство и буйство, то нет! А если так, типа временные неприятности, то конечно. ты должна стать настоящей опорой мужу в непростое время и поступая таким образом, абсолютно точно сохранишь семью))) Успехов тебе в твоей непростой работе)))