Свадьба, венчание, брак

Вы можете назвать три аргумента в пользу превосходства Женщин над Мужчинами? )))

Знаю один аргумент. Все мужчины женщинами рожены.. И воспитаны.
&M
>.< Milki Way>.<
Лучший ответ
есть только одно. и оно переплюнет все остальное.
ЖИВУТ ДОЛЬШЕ.
Maryana Кесарева
только дурак ищет Женщины и мужчины равны, но различны!
Айым Ержановна
На мой взгляд у женщин свои превосходства, у мужчин свои. И не надо равенств.
К примеру: только женщина может выносить и родить ребенка, в целом женщины более миролюбивы (не сравнивая отдельные особи) , как и в целом женщины живут дольше.
Елена Ткачева
Логика.
Интуиция.
Память (девячья).
Теплый Дом
Вот если бы Вы привели пример - конкретно этого мужчины и конкретно этой женщины-то я бы написала :)
зачем искать превосходства если одно должно дополнять другое ( за малым исключеним я имею в виду меньшинства)
в вопросе есть ответ!!!!
КТО ИХ ИЩЕТ-ТОТ РАЗВОДИТСЯ!! ! НЕТ НИКОКОГО ПРЕВОСХОДСТВА!! ! ПАРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕВОСХОДЯЩЕЙ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!
когда задал вопрос о том кто бы внес изменени в свою конструкцию -

50% мужчин захотели внести
и только 10% женщин.

отсюда очевидно что они более совершенные создания.
Женщины - красивее
Женщины - хитрее
Женщины -могут испытывать множественный оргазм.)
женщинам не надо постоянно утверждать что знаем дорогу))) ) може и спросить у прохожих.

Если что не сделали, забыли и т. д. можем сваить на девичью память)) )

Неделю можем орать на всех и устраивть взбучку и свалить все на ПМС ))))