Свадьба, венчание, брак

В чем польза женщины для мужчины? Материального нет ничего, только по любви бабу держат. Дети на шее у мужчин

Да ты женщин то не видел, о чем с тобой говорить.
Ирина Алексеева
Лучший ответ
полно женщин содержат мужчин, лично знаю такую семью, он вообще не работает, Барин в халате такой дома ходит, надо отметить - красавец :), а жена пашет, бизнес у неё, и всё всех сутраивает! :) ( соседи )
А вы видели одиноких мужчин? Особенно в возрасте? Ну дык посмотрите - пипец полный, я вам скажу. Даже по вам видно, что отсутствие женщины очень вам не на пользу идёт)))
Тогда дрочи над унитазом....
мужика себе найди не мучайся с этим вопросом)))
ООО, Василий. а у тебя прогресс - научился дополнять ответы.. .
Ну теперь, бабы держитесь, щас Василий вас умоет...
Чем дольше на свете живу, тем больше задаюсь этим вопросом.
Ну как в чём? Мы же за вами ухаживаем, обстирываем, гладим, есть готовим, детей вам рожает, выкармливаем их, воспитываем. Ублажаем вас, жалеем, любим.. . и кто кроме нас будет дарить вам на 23 февраля пену для бритья, носки или дезодорант?
А если серьёзно женщина- это стимул для мужчины быть лучше, успешнее, сильнее, ну и род свой продолжать без нас увы вы не можете, даже суррогатная мать и та женщина...
Геи тебя с радостью примут.
Aidana Rakhmetullina
ну не в чем сообственно как мужчины для женшины
Lalocka Lalayanc
Какой же ты ВАСЯ!
Guzel Yausheva
Комплексы, комплексы.... Как наверное трудно жить то тебе))))))))))))))))
Алла Шурупова
Доказано, что женатые мужчины живут в среднем на 8 лет больше чем мужчины которые остались холостяками.

8 лет жизни дают они нам. Разве это не польза?
Nurgul Abisheva
Толк не может быть ото всего. Что толку ехать в турцию на неделю и тратить деньги если через неделю у тебя ничего не будет уже? Как то так.. жена же не холодильник от которого можно измерить толк. Или что толку платить шлюхе за секс если можно подрочить и сэкономить бабло, или зачем тратить деньги на пиво если посал и толку нет.. ну и так далее вопросы из этой оперы.
Ego Lyubima[Ya] Zaechka
Что за бред? Я к примеру всю жизнь больше мужа зарабатываю.
Peri *****
А вы себя не переоцениваете?
шо ж вас жизнь то так побила?)
фывфыаавммв