Свадьба, венчание, брак

Только ребенок рожденный по любви может держать мужчину и женщину рядом, а вы как считаете? ..

конечно бывают исключения, различные уроды-мужики и бабы, но я не о них
Юлия К
Ну может и так, только я знаю не мало пар разного возраста которые вообще не имеют детей, казалось бы -что их может связывать на протяжение стольких лет... оказывается -Лубофф...
Светлана Соляр
Лучший ответ
порядочные и честные тоже расходятся, а не терпят друг друга. так что ребенок никогда не был гарантией.
ребенок это не предмет манипуляций для удержания мужчины! тем более что обычно уходят от женщин, а не от детей))))
Нет, я так не считаю. Ребенок может быть рожден и по любви, но потом.... даже любовь может пройти! К сожалению, это бывает... (( Ребенок не должен удерживать рядом людей, которые больше не любят друг друга, но отвественность за ребенка у родителей должна быть всегда!
Любовь проходит. Дети остаются. если люди не могут договариться, дети не причем.
* Иришка
главное взаимопонимание и любовь в семье. . а если этого не будет. . то и ребёнок не удержит..
Ребенок не должен никого держать, я думаю это глупо рожать для того чтобы кого-то удержать, тем более если он этого не желает. На первом плане должны быть чувства между мужчиной и женщиной. Это же кошмар - жить с нелюбимой только ради ребенка!
согласна
Елена Зверева
держать мужчину и женьщину может только любовь
ничего подобного!! ! ребенок никогда никого рядом не удержит!!!
еще ответственность... а то, знаете ли, у нас так бывает: сегодня это ребенок, рожденный по любви, а завтра - глядишь - от урода-мужика...
Оксана Шимова
Не важно по любви или нет. Он вырастет, и если у Вас нет в семье любви и взаимопонимания он это будет видеть и Вас же может в этом потом и объвинить. Зачем ждать много лет, чтобы потом развестись? (если Вы об этом)
Анна Карп
если была любовь, то она и будет всегда.... а если прошло, то это не любовь, а так влюбленность! я вообще против того, что бы жить ради детей!
ребенок не причем если любишь женщину значит и любишь и ее ребенка даже если он и не твой и наоборот разлюбил жену и на ребенка наплевать
конечно! полностью согласна! ребенок должен быть спланированным и желанным!!!
Если не считать тех уродов-то в принципе все возможно. Мы ведь любим наших детей такими какие они есть. И мужей и жен мы любим так же. НО если между супругами нет любви то не удержат ни какие дети. Хоть футбольную команду нарожаи.
Я считаю, что есть глупые женщины которые считают, что ребёнком можно удержать мужчину, если ему это надо, он всё равно уйдёт! Вот как я считаю! А о женщинах, которые могут бросить свох детей, убила бы....
Если бы жизнь и все, что завязано на любви и отношениях мужчины и женщины было так легко прогнозируемо... .
К сожалению, на глазах миллионы примеров, когда уходя от женщины, мужчина забывает про своего когда-то любимого и желанного ребенка... *-((((((((((((((