Свадьба, венчание, брак

Что делать с женой, ходит по гадалкам верит их бреду...

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

*наденька* Лапочка
Лучший ответ
нагадай ей нового мужа...
Lyubov Tsay это сильный приём)))
Прознать к кому очередной раз пойдет, суть, чего она вообще ходит то, заранее переговорить с гадалкой, заплатив, что бы сказала то, что нужно Вам.
дык и ты ходи к гадалкам...
Malika Kadyrzhanova
Хочет что-то получить от жизни, что не в ее силах. Пусть сама научится гадать - и не ходит больше по гадалкам.
Лариса Боева
Трудно излечимая зависимость.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
у-у-у-у, у меня несколько знакомых от них не вылезает! )) При чем одна из них очень умная и успешная женщина, но без гадалок - никуда!
Mark--- Khal---
Lyubov Tsay а так и бывает, только успешные в основной своей массе и ходят по гадалкам, так как у обычных нормальных женщин нет на такую ерунду времени-Работа, дом, дети... и муж )))
Пошли её ко мне.
Проучить как нибудь, фигней мается
Saltanat Abdibaeva
Разберись в отношениях, мужик ты или нет? Жена твоя не уверена в завтрашнем дне рядом с тобой.
Ат ты ходи по барам. нравится пусть ходит, лишь бы не во вред семье
Не верить их бреду, она сама поймёт что они врут
баляяя....: DБывают же люди