Свадьба, венчание, брак

Вы - однолюб? Или сколько длится Ваша любовь? Как быстро " излечение" наступает и по какой причине?

*akmaral *
Мне одноклассник рассказывал, что однолюб, что я, блин, незаменима)
Сейчас женился, и я надеюсь, что он таки не однолюб и не портит девочке жизнь.

Излечение у каждого разное, как и болезни разные организмы по-разному переносят. Одним стоит, например, только замахнуться и любовь проходит, а другие терпят побои, потому что, плять, любовь!
Marina Tetyaeva
Лучший ответ
Не однолюб (ка), но собственница: если избранник взгульнул, и об этом мне стало известно - сразу "досвидос"!
однолюб я, и супруг тоже однолюб.... в браке больше 10 лет (точное кол-во лет говорить не буду), а влюблены друг в друга и того дольше:)
1. Я не однолюб
2. Любовь длится по разному. Сильна любовь у меня бывала уже дважды. Одна - самая первая, вторая уже в более взрослом возрасте (и до сих пор идет). Между ними было много разных чувств, были влюбленности, увлечения, страсть была. Иногда мне кажется что это все один и тот же источник, что любовь - это энергия, и меняется только характер, насыщенность и скорость ее течения, и проводники - люди.
3. Излечения у меня еще не наступило) И я надеюсь, не наступит)
4. Почему женятся не на тех, кого любят? Если есть возможность быть с любимым и человек почему то ею не пользуется и женится/выходит замуж за другого, то это дурак.
Natalia Dryagina
Любовь бывает одна, на всю жизнь, но как правило женятся на других-такова жизнь, а жить надо.
2 месяца назад ушла от мужа. очень много причин было для этого. сейчас позвонила захотелось мне с ним поговорить, а он оказывается с другой. Шок для меня! Он мне не давно клялся любви. значит он вообще меня не любил?