Свадьба, венчание, брак
Вы делаете "генеральные" уборки или просто тщательно убираете каждую неделю?
Да ну её,генеральную уборку! Каждый день легче по чуть- чуть, по настроению и по мере загрязнения жилищаЗачем убирать там, где чисто?
Не умею делать генеральную уборку. Это что значит: стирать все шторы, чистить ковры и двигать мебель? Или что?
не делаю ни то и ни другое. понемножку все делаю, в небольших объемах, убираемся в кваритре вместе с мужем. Нам не требуется генеральная уборка
каждый день пылесошу, мою полы везде. . раз в два дня протираю пыль.. . ну а игрушки детские два раза в день убираем, так что в генеральной уборке нет смысла. . ну может весной и осенью устраиваю генеральную смену гардероба...
Я делаю генеральную уборку ( с мытьем окон, люстр, сервизов и т. д. ) два раза в год, а каждую неделю пылесошу, мою пол, вытираю пыль, складываю вещи.
Делаю генеральную, а потом тщательно поддерживаю порядок. На долго хватает
И каждый день и каждую неделю и генеральные уборки.
Терпеть не могу генеральные уборки. Легче чистоту поддерживать постоянно и привлекать к этому делу всех членов семьи, а не одной корячиться)))
нет не делаю генеральную уборку, а так убираюсь каждый день. Просто если бы муж помогал можно бы и прогенералить, а так нихочу.
Генеральные уборки
Среди недели делую легкую уборку, и по выходным тчательно все убираю
Раз в неделю влажную уборку, а раз в три месяца генеральную
Убираюсь каждую неделю, а генеральную уборку делаю раз так в квартал примерно. :-))
убираю каждую неделю ))) и раз в квартал генеральную