Свадьба, венчание, брак
к вам лезут со своей правдой а у вас на эту правду своя более достоверная правда что делать?
выдала ему свой вариант и в путь! я тоже никогда не соглашюсь с ложью-хоть убей. А твердолобому не докажешь-это как до глухого докричаться: голос сорвешь. а на выходе ноль...
Евгения Беликова
наверон тогда лучше выбрать такой вариант: поберечь свои нервы!
Алена Шульга
Разумно!
Одно и то же событие каждый человек может видеть по-разному в силу разного уровня развития.
Вот смотрите простой пример... Предположим.) ) Ваш муж, защищая вас убил бандита. С вашей точки зрения он у вас защитник и молодец. А с точки зрения матери этого бандита - ваш муж жестокий убийца. Чья тут правда правдивие ??))
А с моей точки зрения... ваш муж совершил добрый поступок - защитил вас и совершил зло - совершил убийство. Я не судья и не Бог и не выношу приговор, но я вижу и совершенное добро и совершенное зло
Поэтому постарайтесь понять точку зрения другого человека и тогда, возможно его ложь окажется его правдой. .
Так и в общении поколений... ) Часто бывает непонимание... и то что для меня, как матери, является неоспоримой правдой - для сына всего лишь ложь и бред.. .
Ограничивать себя только своим собственным пониманием - это делать себя беднее в суждениях и идти по пути раздражения и злобы. Умеющий понимать других - не будет тратить свои чувства на любой негатив...)
прислушиваься к мнения, и проецировать на себя.
я только не понимаю, почему всегда надо принимать другую правду как свою? думаючто Вы разумный человек, и можете отстоять свою правду)
не трать нервы оставайся при своем,