Свадьба, венчание, брак
Отвечайте правду, только правду, ничего кроме правды!
Соковыжималка и кофеварка до сих пор стоят не расскрытые.
Деньгами
Ээээх... У меня еще все только впереди!))))
Деньги.
хрень всякую, ничего стоящего и немножко денег
96-й год
Деньги, ковер и телик. Это было круто!))
деньги) а что еще надо? сервизы что-ли?)))
Ну всяких там сервизов - чайных наборов, деньги, что еще, не помню, но главное - телку подарили))) ) Точнее теленка )))
Деньги.
Больше всего запомнилась яйцеварка!!!!)))
Посуда, постельное белье, деньги...
Деньги, сервизы разные, постельное бельё и ещё всякой ерунды вагон и тележку.
Деньги и стиральную машинку
деньги и цветы...))
в 1998 году содрали 3000 руб и за 1 час просрали.
большинство деньги но были и совсем ненужные вещи типа слоников на комод
ох.... да это было сто лет назад.... деньги в основном. по моему микроволновку. пылесос. утюг. набор посуды. холодильник. телевизор.... ну и по моему все остальное деньгами)
Бабла на "копейку"
квартиру
100 000 рублей, 2 набора кастрюль, микроволновку, гладильную доску, покрывало, плед, 1 комплект шелкового белья, 7 комплектов постельного белья из бязи, диванную подушку, гобелен, соковыжималку, деревце с агатами и кучу подписанных и не подписанных открыток) ) Было дело в 2009-м году, было 100 человек.))
Деньги, деньги и еще раз деньги.... мы на них на отдых съездили и холодильник купили....
деньги, металлическую дверь в квартиру.
кучу всякого сервиза
Деньги) и цветы)))
у меня ее еще не было (((
11 лет назад надарили нам 4000 руб, ковёр, плед, и постельное бельё. Мы на эти деньги только телик купить смогли.
деньги в основном.
а, еще плед был, точно помню!
одни деньги, черт побери.
Только деньги
Нам много чего! Очень долго писать! (Лень)
Деньги и лучшие друзья ipad)))