Свадьба, венчание, брак
Почему большинство женщин не ждут свою истинную половинку, а хватают первый попавшийся бурдюк ?
Потому что одни "лучше подруг-их в первую очередь расхватывают" . А у других мозг залит животным материнским инстинктом, через который не пробиться разуму. Третий вид боится остаться один.
Я и ждала, бурдюки в прошлом остались.
С чего вы взяли? А сидеть до 40 и ждать суженого тоже не вариант.
Ну вот Фриске царствие небесное ей, ждала. Красивая богатая успешная с массой положительных качеств.. итог? всё равно в итоге дождалась ублюдка. Был ли в этом смысл? неужели не было вокруг неё хороших мужиков? все понимают что были. НО думала она не о том о чём надо было думать
Рожать в 40 поздно, да и в 40 вокруг будут или женатые или уроды одни
Истинная половинка делается в процессе, а для этого годится абсолютно любой бурдюк. Просто усилия требуются разные. Надо не "половинку" искать, а над собой работать, чтобы минимум усилий прилагать приходилось.
Сейчас моя дочка (ей 22 года), на практике в Москве ...выросла она за границей и менталитет у нее уже другой и вот что она мне рассказывала : что она в шоке, от поведения российских мужчин по отношению к женщинам (ни во что не ставят и российские женщины, готовы бегать за толстыми и алкашами, лишь бы не оставаться одной... а если уж 30-к стукнул или того хуже больше лет, то готовы брать любого козла... это Россия))))
точно, всех принцев разберут, может хоть дохлый конь достанется
а кто может дать гарантию, что этот бурдюк не твоя вторая половинка, или вторая половинка это пресловутый принц на белом коне? никто же не знает кто тот человек, с которым ты пойдешь по жизни, по этому никто не хватает первого попавшегося, а просто думают что этот он, тот самый...
ждать надо лет до 80 если не фартит долго?
если бы каждой девушке, выдавая паспорт сообщали, во сколько её половинка найдётся, думаю многие и подождали бы. а так, ждать у моря погоды опасное это дело, можно и одной остаться до пенсии. "за переборки достаются хороборки", как говорится
у всех по разному и отношения и выбор