Свадьба, венчание, брак

может ли нестостояться свадьба из-за вранья девушки о возрасте? ситуация внутри.

моей подруге 23. почти 2 года назад она познакомилась со умным, взрослым (на 10 лет старше) парнем.начали встречаться. она напилась и приврала что ей не 21, а 23 (т.е. прибавила себе 2 года).зачем - не знаю.эти 2 года что они встречались он ни разу про ее возраст ничего не спрашивал, думает что ей сейчас 25, а не 23.сделал предложение. она боится только по одной причине - что надо будет заполнять заявление в загсе и там указать дату рождения)))как ей без особого вранья выйти из этой ситуации? на чистосердечное признание она не согласится!
Света Ольховик
Свалить все на парня и с большими глазами упорно ему утверждать, что ты именно этот возраст ему и говорила. И что это он что то напутал или вообще с кем то тебя перепутал. Короче надо переходить в нападение, а парень ссориться не захочет и все само собой уляжеться :)
Елена Бабина
Лучший ответ
там, где маленькая ложь - будет и большая.. . не повезло мужику...
Сама себя в угол загнала враньем и хочет продолжать врать. Единственный выход-сказать правду.
да никак
просто молчать.... а если он каким то образом узнает или увидит сделать круглые глаза и сказать тебе приснилось я не могла такого говорить
это не такой вопрос чтобы он в нем досконально разбирался или расстался с нейц
Эвелина Пирова
так пусть и скажет что эт в пьяном угаре, он же не её годы за муж зовет)
Пусть идёт и заявление подаёт.
Он и внимания не обратит
Оля Чернова
объяснить ситуацию, мало ли что встречному по пьяни скажешь, отношений же еще серъезных не было. Главное сейчас поступить честно, не потерять доверие.
Maria Vlasova
а можнт он и гне помнит уже год рождения девушки??
Так он наоборот обрадуеться - вроде как помолодела) А если серьезно, лучше признаться, думаю это не расстроит его сильно.
Инга Сми
Лучше сознаться в самый хороший момент, женщина знает, когда. Враньё и воровство -это наравне с предательством идут.
Osovskich Nata
Ну как сказать очень нелепая ситуация!! ! я бы на ее месте просто поговорила-это лучший вариант! Если он любит он простит или просо посмеется над ситуацией! А так можно просто свалить на невнимательность Милого при заполнение бланка!!!
Mu
Mura
Разве это проблема :) объяснить все как было, это же был не намереный обман, а просто шутка. если он не поймет, то лучше раньше чем позже.
Ой да никак )) заполнять то она сама будет, у меня подруга вобще сама пошла в загс с паспортами, заполняла сама, а он только подъехал расписался и на работу уехал.