Свадьба, венчание, брак
А как бы вы отнеслись если ваша мама в возрасте за 50, решила выйти замуж?
У моего любимого человека мама нашла свою любовь, хотя ей уже за 50... 2 детей и 3 внуков. Хотя пап в семье парня никогда не было. При этом он сам так спокойно к этому всему относиться... Как к отдельной семье... У нас детей еще нет)
Хорошо отношусь пускай радуется. Хватит уже ребенка подняла внукам помогает и о себе надо думать.
Да на здоровье, совет да любовь.
как к глупости. не вижу смысла.
если бы она на то время не была замужем, то очень положительно.
ну так что, у нас сотрудница в 52 замуж вышла. двое взрослых детей и внучка
уже за 50...))
Моя бабушка вышла в 72 года замуж. Все за нее были рады...)
Юлия Кармашова
Вот это бред)))
Масик
А у меня родственничек в 75 ребеночка заделал))
очень порадовалась бы.
Ну и норм. Никогда не поздно))
Одному тоже тяжело. Порадовалась бы.
ну и прекрасно, поздравьте ее. Что Вас смущает?
непорядок. лучшеб померла
а мама не человек что ли?
каждый человек имеет право выбирать свой путь в жизни. и другие могут только смотреть и помалкивать.
а почему бы к этому не отнестись спокойно?
нашла свое счастье- и хорошо!
моя свекровь вышла замуж после 60
нашла свое счастье- и хорошо!
моя свекровь вышла замуж после 60
А что здесь такого. 50 лет еще не старость.
Детей вырастила. Можно и личной жизнью заняться.
Ну ни одной же оставаться в старости
Порадовалась бы. Моя мама вышла в 60, после 5 лет вдовства и счастливо прожила 22 года, до его смерти, после него прожила 9 месяцев.
и для здоровья хорошо
Я бы порадовалась за нее.
Прекрасно бы отнеслась не понимаю, чтг вас беспокоит)
Молодец! Что ж ей теперь только попы подтирать?
Да я своей всегда говорила, выходи замуж.... (тогда не будет, этого тотального контроля за мной, а главное, за братом...) Вы учитывайте, что те мамньки ктрые благополучны, те дадут вздохнуть сыновьям спокойно, а кто не выйдет... пипец невесткам..
Моей маме 59 и она в августе вышла второй раз замуж! Почему нет? Любви все возрасты покорны))
Нормально бы отнеслась.
Человеку хочется любви и личного счастья в любом возрасте. Это нормально, это жизнь)
Я порадовалась бы за маму...
Нормально отнеслась.
любви все возрасты покорны.... комфортно им друг с другом пусть женятся или так вместе живут... лишь бы человек был хороший... но не надо навязываться, одно уловие...)))
Маме счастья бы пожелала))) Но папа навряд ли))))
Имеет право на личную жизнь!
"Он спокойно ко всему относится", вот именно- ОН. А ты тут при чем, кто ты такая, чтоб решать личную жизнь его мамы? Она молодая женщина и вправе решать, что ей нужно, люди и в 80 этим занимаются. Ее дети выросли, а внуки это не ее уже дети, соответственно она свободна. Или нужно отчитаться перед очередной невесткой? Если хочешь, чтоб твой муж тебя уважал, даже в мыслях никогда не допускай подобные вопросы.
Не обрадовалась бы.
Попросила бы завещание на меня сделать. Шоб с пришлым дядей потом СВОЕ не делить. А может он альфонс? маманю в могилу, а сам подаст на наследство, и родных деток из квартиры выгонит, сами поди без жилья ...а тут баба, с желанием любви, и с жильем! чеб аферу не провернуть. Пусть делает завещание на меня, и живут. А вообще не вижу смысла брака в таком возрасте. Им детей не рожать. Живите вместе.
Ольга Гаврилова
а браки заключают только ради детей?
Любовь Горковенко
Вы фильм Елена режиссера Звягинцева посмотрите, там наоборот жена в ажуре осталась.
Интересный такой фильм
В любом возррасте женщина хочет любить и быть любимой. Это сейчас вам в силу ваших юных лет кажеться, что в 50 лет надо подумать о покое и заниматься исключительно внуками, поверьте это совсем не так, вот как и сейчас вы будете чувствовать и желать также и того же. Меняеться наша оболочка, добавляеться чуть жизненного опыта, но внутри мы те же. Правда окончательно вы в этом убедитесь только после 35-37 лет.
Нормально отнеслась бы, все дети разьедуться у каждого своя семья, а ей теперь одной оставаться.
ну да, зачем замуж то... замуж же только молодым выходить, а кому за 50 уже о вечном задумываться и с вашими детьми нянчится... странное мышление у молодежи.