Свадьба, венчание, брак

Девочки, с какого возраста Вы начали задумываться о свадьбе?

Картинка прикольная)) я о ней раньше не думала и сейчас не главное
Мария Шапкина
Лучший ответ
когда уже жили вместе и ребёнка ждали. Но тогда не расписались, обстоятельства были серьёзные.
С 20
Наверное с момента когда мы стали с моим будущем мужем жить вместе ,,,
Тогда и задумалась
Это мне было 23 года)

Да и то задумалась потому что муж сильно хотел ребеночка,,, да и я тоже хотела,,,,
Оба понимали что малыша надо рожать в официальной семье
Если бы не дочка может быть до сих пор бы и жили гражданским браком,,,,

А вообще как и Оля Маркина, выше ответившая, никогда не было желания сыграть именно - свадьбу))) хотя на чужих свадьбах гулять люблю )))
Ни платья ни фейерверков ни выкупов мне не надо было никогда,,,,)
Ольга Пронина
Как невестой стала)
Всегда хотела замуж. Летс 20
Афонина Алла
Вот когда в 19 лет уговаривать начали так и задумалась, к 21 году надумала)))
Ни с какого, у меня были другие интересы, поэтому и влетаю замуж не ясным для меня образом)))
Елена Мельник
вообще никогда не задумывалась.... первая свадьба была в 21....
девочкам это втирают с детсадовского возраста
с 14.Ну как задумываться? В хорошем смысле слова. Вооот ...вырасту.. выйду замужж... мечты...
Никогда не думала именно о свадьбе почему-то, знала что хочувстретить любимого мужчину и около 30 лет стать мамой, так и получилось. У нас была скромная роспись с близкими, потом немного посидели в ресторане и всё,не хотела торжества, платья свадебного и т. д...))
Арминка *********
Ольга Пронина Тоже самое все ))
Почти в 31, когда решили пожениться.
Анна Рычинда
сначала я осознала то, что встретила человека, с которым хочу прожить всю жизнь. Где- то в 24 начала задумываться.... но серьезно, именно о том, чтобы действительно оформить отношения- только после предложения.
в 23 кажется, когда с будущим мужем начала встречаться.
Об этом никогда не рано и никогда не поздно! Оптимально с 19 но выходить за муж не позже 22
Gulzat Tuyakbaeva Какой же бред...
Я не задумывалась, мне все время говорили вот выйдешь замуж, но после такого нажима мне все как-то не хотелось и не хотелось туда выходить ))))))))))
когда по-настоящему влюбилась.
Юля Кирилюк
как в ответы мейл ру попала

а если серьезно то в 25 где-то
С 13.
И тогда, и сейчас думаю, что это лишняя трата денег и сил.
Ольга Б-С
в 32 года, как замуж собралась.
Мария Родионова почему так поздно
моей знакомой в 27 лет говорили усыновлять надо. что не одна. смешно но все же.
Мария Родионова говорят после 30 вообще шансов нет, только алкаш, дедушка с алиментами, уголовник. ну так на сайте говорят))))
никогда не задумывалась)
Nilufar Nuridinova