Свадьба, венчание, брак
Девочки, с какого возраста Вы начали задумываться о свадьбе?
Картинка прикольная)) я о ней раньше не думала и сейчас не главное
когда уже жили вместе и ребёнка ждали. Но тогда не расписались, обстоятельства были серьёзные.
С 20
Наверное с момента когда мы стали с моим будущем мужем жить вместе ,,,
Тогда и задумалась
Это мне было 23 года)
Да и то задумалась потому что муж сильно хотел ребеночка,,, да и я тоже хотела,,,,
Оба понимали что малыша надо рожать в официальной семье
Если бы не дочка может быть до сих пор бы и жили гражданским браком,,,,
А вообще как и Оля Маркина, выше ответившая, никогда не было желания сыграть именно - свадьбу))) хотя на чужих свадьбах гулять люблю )))
Ни платья ни фейерверков ни выкупов мне не надо было никогда,,,,)
Тогда и задумалась
Это мне было 23 года)
Как невестой стала)
Всегда хотела замуж. Летс 20
Вот когда в 19 лет уговаривать начали так и задумалась, к 21 году надумала)))
Ни с какого, у меня были другие интересы, поэтому и влетаю замуж не ясным для меня образом)))
вообще никогда не задумывалась.... первая свадьба была в 21....
девочкам это втирают с детсадовского возраста
с 14.Ну как задумываться? В хорошем смысле слова. Вооот ...вырасту.. выйду замужж... мечты...
Никогда не думала именно о свадьбе почему-то, знала что хочувстретить любимого мужчину и около 30 лет стать мамой, так и получилось. У нас была скромная роспись с близкими, потом немного посидели в ресторане и всё,не хотела торжества, платья свадебного и т. д...))
Ольга Пронина
Тоже самое все ))
Почти в 31, когда решили пожениться.
сначала я осознала то, что встретила человека, с которым хочу прожить всю жизнь. Где- то в 24 начала задумываться.... но серьезно, именно о том, чтобы действительно оформить отношения- только после предложения.
в 23 кажется, когда с будущим мужем начала встречаться.
Об этом никогда не рано и никогда не поздно! Оптимально с 19 но выходить за муж не позже 22
Gulzat Tuyakbaeva
Какой же бред...
Я не задумывалась, мне все время говорили вот выйдешь замуж, но после такого нажима мне все как-то не хотелось и не хотелось туда выходить ))))))))))
когда по-настоящему влюбилась.
как в ответы мейл ру попала
а если серьезно то в 25 где-то
С 13.
И тогда, и сейчас думаю, что это лишняя трата денег и сил.
в 32 года, как замуж собралась.
Мария Родионова
почему так поздно
моей знакомой в 27 лет говорили усыновлять надо. что не одна. смешно но все же.
Мария Родионова
говорят после 30 вообще шансов нет, только алкаш, дедушка с алиментами, уголовник. ну так на сайте говорят))))
никогда не задумывалась)